Войти

Что бы почитать?

Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

вот только вчера последнюю книгу дочитала голодных игр, тоже в раздумьях

хочется чего-то такого же

0
16.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Ага! Я себе тут накачала разных антиутопий. Но беда в том, что почти все я уже читала... Скачала еще и "Облачный атлас". Фильм мне понравился, может ,и книга хорошо зайдет...

0
16.01.2013
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

а может тогда ты мне что-то посоветуешь из антиутопий))

у нас похоже совпадают вкусы

себе на заметку тоже вязла "атлас"

0
17.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Почитай "Черную книгу Арды". Это не антиутопия, это очередная легенда о сотворении мира. Мне так вставило, что я потом месяц как под кайфом ходила. Из антиутопий: О дивный новый мир. Хаксли; 1984. Оруэлл; Воннегут "Колыбель для кошки", хотя у него мне больше нравятся Сирены Титана, хоть это и не антиутопия; Стругацкие "Обитаемый остров".

0
17.01.2013
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

спасибо!

0
17.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

если что, я тут начала читать "Темные начала". Очень хорошо. Гораздо лучше фильма )))

0
27.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Кстати, о Голодных играх. Я просто обревелась вся во время чтения. Это гомоны? Когда они уже в себя придут?

0
16.01.2013
Светлана
Сережа, 17 лет 1 месяцАлена, 14 лет 10 месяцев Чугуевка

я под конец тоже всплакнула...

0
17.01.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Я по психологии и воспитанию много читаю. Сейчас читаю Гипенрейтер (если правильно вспомнила автора, книга далеко лежит).
0
16.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Больше не могу. Почти 2 года - только по воспитанию и бла-бла-бла )))

0
16.01.2013
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала

А я чередую. Чтобы не чокнуться на этом деле. Читала Терри гудкайнда серию про правила волшебника. Я очень люблю эту серию. Там куча книг! Но это для любителей фэнтэзи. Еще Энн Райс почитываю, когда настроение для нее подобающее. Вишневский прочитан весь. душевный он.

0
16.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Фэнтеза люблю. Гудкайнда не читала. Глянула в Википедии, что за он. Беру на заметку, мерси. )))

0
16.01.2013
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

Дэвид Митчелл "Облачный атлас" (очень впечатлила книга), А и Б. Стругацкие "Трудно быть богом", трилогию Стига Ларссона про девушку с татуировкой дракона.

0
17.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

))) Я как раз на Облачном атласе и остановилась. )))

0
17.01.2013
Вероник.
Анечка, 14 лет 9 месяцев Саяногорск

Я сначала прочитала книгу и очень ждала фильм. Книга безусловно лучше, шире как-то, а в фильме обрезано и немного непонятно получилось.

0
17.01.2013

Геласимов Степные Боги (картинка не вставляется)

0
16.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Скачала в книжку. Гляну вечрком. Спасибо за совет

0
16.01.2013

Бернард Вербер трилогия "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы Боги"

0
17.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Спасибо. Вебер хорош, но уже прочитан ))))

0
17.01.2013
Кристина
Илюха, 14 лет 10 месяцевДочурка, 11 лет 5 месяцев Красноярск

читаю Академию вампиром)мур-мур))После Голодных игр само то

0
17.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Про вампиров? Не люблю вампиров...

0
17.01.2013
Дарья
Василий, 14 лет 8 месяцевЛюбовь, 11 лет 9 месяцев Москва

50 оттенков трилогия. могу попробовать скинуть 2 части первые. Эротический роман

0
16.01.2013
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Пасибки. Посмотрю, что за оно.

0
16.01.2013
Елена
Милена, 15 лет 1 месяц Москва

как говорить чтобы дети слушали и как слушать чтобы дети говорили 

0
16.01.2013
cripsy
Митя, 22 года 8 месяцевАленка, 14 лет 11 месяцев Москва

Гостья Стефани Майер понра,ну и Панов.А именно сейчас пере читываю Роксолану Загребельного,первый раз просчитала в 12,еще не разо нравилась!

0
16.01.2013
О тишине Проблемы

Похожие записи