Мамочки, тоскую... Сижу, роюсь в Инете. Ни на что глаз не падает... Чего бы почитать такого хорошего?.. После "Голодных игр" как-то ничего не идет. Пробовала перечитывать старое и любимое, тоже не катит... Кто что читает? Покидайтесь в меня советами.
вот только вчера последнюю книгу дочитала голодных игр, тоже в раздумьях
хочется чего-то такого же
Ага! Я себе тут накачала разных антиутопий. Но беда в том, что почти все я уже читала... Скачала еще и "Облачный атлас". Фильм мне понравился, может ,и книга хорошо зайдет...
а может тогда ты мне что-то посоветуешь из антиутопий))
у нас похоже совпадают вкусы
себе на заметку тоже вязла "атлас"
Почитай "Черную книгу Арды". Это не антиутопия, это очередная легенда о сотворении мира. Мне так вставило, что я потом месяц как под кайфом ходила. Из антиутопий: О дивный новый мир. Хаксли; 1984. Оруэлл; Воннегут "Колыбель для кошки", хотя у него мне больше нравятся Сирены Титана, хоть это и не антиутопия; Стругацкие "Обитаемый остров".
Больше не могу. Почти 2 года - только по воспитанию и бла-бла-бла )))
А я чередую. Чтобы не чокнуться на этом деле. Читала Терри гудкайнда серию про правила волшебника. Я очень люблю эту серию. Там куча книг! Но это для любителей фэнтэзи. Еще Энн Райс почитываю, когда настроение для нее подобающее. Вишневский прочитан весь. душевный он.
Фэнтеза люблю. Гудкайнда не читала. Глянула в Википедии, что за он. Беру на заметку, мерси. )))
Дэвид Митчелл "Облачный атлас" (очень впечатлила книга), А и Б. Стругацкие "Трудно быть богом", трилогию Стига Ларссона про девушку с татуировкой дракона.
Бернард Вербер трилогия "Танатонавты", "Империя ангелов", "Мы Боги"
читаю Академию вампиром)мур-мур))После Голодных игр само то
50 оттенков трилогия. могу попробовать скинуть 2 части первые. Эротический роман
как говорить чтобы дети слушали и как слушать чтобы дети говорили 
Гостья Стефани Майер понра,ну и Панов.А именно сейчас пере читываю Роксолану Загребельного,первый раз просчитала в 12,еще не разо нравилась!
