Встала рано утром. Сбегала в парикмахерскую. Постриглась (наконец-то!!). Пакую чемоданы. Даже Владику наконец-то купили маленький "укзак", с которым он уже однажды пытался лечь спать.
Завтра в 6 утра вылет. Италия, мы летим к тебе!!! )))))
По плану Венеция и Доломиты. Я просто писаю кипятком, не могу дождаться.
ЗЫ. Не по теме, просто смешно. У Владика новая фишка. Называется "ибисни". Ходит по квартире и спрашивает про все подряд: "Зачем насос? Ибисни! Зачем подушка? Ибисни!" И с таким важным видом, мы просто покатом катаемся.
