Войти

Злит

Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Ты давно живешь в Чехии(в целом в европе)? Я вообще не обращаю внимание кто и в чем ходит, за более чем пол жизни за бугром отвыкла от "советской" привычки). И честно, вот искренне не понимаю, как может бесить чужой внешний вид)...

0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Думаешь, болезнь? Но не могу я смотреть на носки в босоножках ))))

А в Европе я 6ой год. Хотя Беларусь сложно назвать Азией, просто недоцивилизованная Европа ))))

0
24.02.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Естественно, географически, это не Азия(и не в этом в принципе дело), но наше восприятие(в том числе и мое изначально, будучи представителем не Азии, но среднего Востока) все же не такое как европейское). Вот им на самом деле плевать кто, как, в чем и зачем), а мы словно бабки на лавках). Хотя вот во Франции(я в Ницце жила в "юные годы"), есть любители пообсуждать внешний вид). В основном богатые старушки "грешат" этим делом).

Да не, ну зачем болезнь, просто мелочи, на которые не стоит обращать внимание. Ну удобно человеку так, красивШе ему, да ради Бога)...

0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага
Понимаешь, я просто не могу не обращать внимания на такие вещи. ))) Это просто меня молча злит. big_smiles_280.gif
0
24.02.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат

Мое твое не понимать))))я просто не вижу Марин кто в чем, а нет, вру), исключения бывают))я всегда замечаю наших(весь бывший союз имею ввиду)в толпе)). Вот от шпилек по брусчатке мне смешно, но не бесит)).

0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Ну, спорить-то тут не о чем))) Просто у каждого свои тараканы ))))

0
24.02.2014
Fidan
Daisy Duck, 24 года 10 месяцевMinnie Mouse, 15 летMickey Mouse, 12 лет 2 месяца Сонсонат
Ну эт да))
0
24.02.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

Поняла, что до одежды мне нет особо дела. Вот курение ненавижу и не только возле коляски, а на детской площадке в целом. 

0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Ну, в Праге, слава Богу, курение на детской площадке возможно только в самом-самом цыганском районе. И мы с Владиславом на такие площадки не ходим ))))

0
24.02.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

О, именно цыгане и дымят на нашей площадке, выгоняем их как можем (((

0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

((( У нас тут есть одна цыганская площадка на Верхлицкого, но она такая беспонтовая, что мы туда не пойдем, даже если цыгане пропадут )))

Мы чаще всего на Швандаке или на Петршинах, ты же знаешь )))

Сегодня вот, например, в Збраслав сгоняли. Владику там очччень понравилось. Простенько, но со вкусом. Но фотки оттуда уже не сегодня )))

0
24.02.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага
Да, начинается уже гулятельная пора, дома убирать не успеваю, дети на улицу тянут. Велосипеды и пасочки...а дома уже опять песок хрустит...вот его тоже не люблю, он везде как не мой, как не тряси )))
0
25.02.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша
хха)) вспомнилось ... бывшая моя лучшая подруга дает мужу деньги в долг до ЕГО зарплаты (сама она не работала на тот момент)

лично меня бесит жутко: телек громкоговорящий - постоянно делаю тише, когда мебельные дверцы открыты - вот прям хочется ими хлопнуть, чтоб закрывали за собой ! а еще когда вилкой/ложкой в процессе по зубам стучат - аааааа вот тут меня аж передергивает ))))))

0
24.02.2014
Юлия
Надежда, 19 лет 1 месяцВера, 16 лет 4 месяцаФеодор, 13 лет 4 месяца Прага

О, аж мурашки по коже. Ненавижу звук ложки о зубы. А еще мой муж долго и тщательно жует...йогурт. Тоже раздражает ))))

0
24.02.2014
O'Lesya
Лерочка - Рысёна, 14 лет 11 месяцевВерочка - Булочка, 12 лет 8 месяцевСофочка, 6 лет 6 месяцев Кандалакша

йогурт ))))))))))

я обычно говорю своему "хватит жрать вилку!"

0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

У всех свои тараканы. И главное, такие разнообразные все )))))

0
24.02.2014

Я тоже ненавижу, когда мужчина идет в шортах, черных носках и босоножках. Или еще некотрые одевают со спортивым костюмом туфли

0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

И, специально к туфлям, обязательно золотую цепь в три пальца толщиной )))))

0
24.02.2014

А еще цветастые рубашки с растегнутыми пуговицами, волосатой грудью и громааадным золотым крестом big_smiles_148.gif


0
25.02.2014
Согласна по всем пунктам. И ещё своих 95 приписала бы. Гормоны, наверное? ))))
0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Только 95? :-)

0
24.02.2014

Ага, пока 33 неделя )))))) Через месяц, видимо, до 1000 докатится ))))))))

0
24.02.2014
Аня
Машенька, 14 лет 10 месяцевВанечка, 10 лет 6 месяцев Красногорск

из всего твоего списка самый противный номер 5! есть у меня друзья... ну постоянно ссорятся, постоянно! а ты пришел в гости и сидишь как дурак - что делать? а еще хлеще - она подсказывает ему, как вести машину! осторожнее, там пешеход, ну куда ты гонишь, а почему мы так едем, а чего там медленно, не тормози так резко, один раз даже в руль вцепилась - убила бы))

0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

big_smiles_156.gif

0
24.02.2014
Света
Сергей, 14 лет 10 месяцевСерафима, 9 лет 3 месяца Москва

по первому пункту + 1000! или есть такие штуки "подследники" или "следы" , беееее

Остальное тоже поддерживаю))

0
24.02.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

следки.... фу!!!!! big_smiles_278.gif

0
24.02.2014
Марина
Маргарита, 34 годаНатаниэль, 14 лет 10 месяцевЛиэль, 11 лет 10 месяцев Москва

Подпишусь по всем пунктам, а вот кольца да и вообще украшения редко замечаю на людях, наверное потому что сам очень ровно к ним дышу.

Меня еще бесит если вещи дома лежат не на своих местах. Например кто-то взял мой лак для ногтей а на место не поставил. Просто БЕСИТ!

0
25.02.2014

Всё то же бесит,кроме последнего(бесит,но мы тоже можем поцапаться,поскольку я иногда очень быстро взрываюсь )

0
24.02.2014
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Да, это всё беееее))))) Согласна по всем пунктам!

0
24.02.2014
Прививки Кто бы сомневался

Похожие записи