Войти
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Проверка на вшивоть, или Хорошо сказал

Это прям моя мысль :) Как раз на прошлой неделе одной ББшке тут отвечала! Что раньше царь был, потом царский гнёт сбросили и прочувствовали на себе все радости коммунизма. Потом обрели счастье демократии :)))) Названия разные, а суть та же!

Прихожу к выводу, что это русский народ такой! Нужен один вождь, который будет делать всё, что хочет, и объяснять народу что делать и как думать! И тогда русские счастливы и довольны своим правительством! Пришёл на выборы, поставил галочку, где тебе скажут, и всё отлично :) Свободу никто не хочет! Это слишком сложно для русских! У меня почти все русские ББ-подруги поддерживают Путина! Пишут, что он герой, защитник, что он "заставил весь мир уважать Россию" и так далее! Да-да! Даже такие фразы пишут!!!

P.S. Сама я вообще-то коренная москвичка. Но тут на бб меня все уже украинкой-фашисткой называют :)

0
12.03.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

А жидо-бендеровкой еще не называли? :-) Сейчас это модно. Особенно если я не сгибаю колени и не падаю ниц, омлепленная сиянием великого и могучего русского народа...

0
12.03.2014
Юлия
Элина, 14 лет 11 месяцев Курган
Да, только, этот борец за свободу к Путину за премиями все ходит и улыбаясь "кланяется"!
0
12.03.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Можно подумать, Путин из своего кармана зарплаты и премии платит... а Макаревич умница. Умеет признавать свои ошибки. Пару лет назад, помню, он пел на жж оды путу и меду, а теперь все-таки прозрел. Респект ему.

0
12.03.2014
Юлия
Элина, 14 лет 11 месяцев Курган

А я думаю, что он конъюктурщик.

0
12.03.2014
Marina
Владислав Алексеевич, 14 лет 10 месяцев Прага

Это ваше право

0
12.03.2014

Прямо в точку +1

0
11.03.2014
Работаю Подебрады

Похожие записи