Что-то я совсем не пишу в последнее время. Ну, то есть тут не пишу, а на читательском форуме регулярно. А почему? Потому что я в литературном запое. Читаю запоем, хорошо, что не все подряд. Картина называется так: "Открыла для себя женское фэнтези". Ага.
Это просто кошмар какой-то, в хорошем смысле этого слова. Вообще почти не сплю, ибо почитать нормально можно только по ночам. Итак, кого я для себя открыла в первую очередь. Внимание! Карина Демина. Это просто праздник какой-то. Советую начать с "Хельмовой дюжины красавиц", а там по списку. Каждая, нет, правда, КАЖДАЯ, из прочитанных мною ее книг шедевр. Nota bene. Это не легкое чтиво, а классика жанра и действительно хорошая Литература. Коростышевская Татьяна "Владычица ветра"- это очень хорошо! Уже не легкое чтиво, но читается капец как легко и оторваться невозможно. Жукова Юлия "Замуж с осложнениями" тоже шикарна.
Что еще могу посоветовать? Их легкого чтива: Звездная, о которой я уже писала, Жильцова + Гавпилова и серия "Академия стихий". Ну, и по отдельности этих же авторов, разное. Григорьева Юлия очаровательна.
Ну, это за последних 1,5 месяца примерно. Из того, что даже не вспомнилось, а пока еще не забывалось. Про шлак писать не буду. На то он и шлак.
А вы что читаете?
не до оралась (((