Войти
Мама мальчика (4 года) Прага

Творческое

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Регенсбург

Вот это да.... Ну ни фига себе!!!!!! И как мне ее теперь заполучить? :))) Я же теперь ее хочу.:))) Она у тебя есть? Может я тебе денежку переведу, а ты мне ее пришлешь? Может несколько штук сразу? Подругам подарю :))) Только чур с автографом :))) Поздравляю!!!! Как долго ты ее писала и что тебя вдохновляло?

0
04.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Прага

Нет, она у меня только в электронном варианте )))) По ссылке ее можно купить. )) Писала я ее полгода почти. Вдохновилась жизнью ))

0
04.09.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Регенсбург

Здорово!! А я уже размечталась :))) Возможно это первый шаг в сторону успешной карьеры писательницы :))) А почему Ли?

0
04.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Прага

А черт его знает, почему ))) По первой букве фамилии ))))

0
05.09.2015
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Прага

Здорово, ты молодец!! Поздравляю с первенцем!!!
0
04.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Прага

Спасибо! ))

0
04.09.2015
Мама мальчика (13 лет) Брно

Поздравляю! Для меня это нечто не реальное)) почитаю на досуге)

0
04.09.2015
Мама мальчика (14 лет) Прага

Приятного чтения ))

0
04.09.2015
Банальный хваст

Похожие записи