Как-то за всеми начально-учебными делами я совсем забыла сообщить, что я же дописала-таки свою книгу! Первую, которую до конца! )))
Ай-да я!
Как-то за всеми начально-учебными делами я совсем забыла сообщить, что я же дописала-таки свою книгу! Первую, которую до конца! )))
Ай-да я!
Вот это да.... Ну ни фига себе!!!!!! И как мне ее теперь заполучить? :))) Я же теперь ее хочу.:))) Она у тебя есть? Может я тебе денежку переведу, а ты мне ее пришлешь? Может несколько штук сразу? Подругам подарю :))) Только чур с автографом :))) Поздравляю!!!! Как долго ты ее писала и что тебя вдохновляло?
Нет, она у меня только в электронном варианте )))) По ссылке ее можно купить. )) Писала я ее полгода почти. Вдохновилась жизнью ))
Здорово!! А я уже размечталась :))) Возможно это первый шаг в сторону успешной карьеры писательницы :))) А почему Ли?
А черт его знает, почему ))) По первой букве фамилии ))))
