Я вас понимаю, у самой жуть - вы бы мою биохимию видели )))) поэтому не переживайте! Страх к добру не приводит, это нервы - а они делаю хуже вам, забудьте - о хорошем надо думать и его притягивать, а если плохое нагрянет то само, ни куда не денетесь и ни чего не сделаете, оно себя упрашивать не заставит - поэтому думать о плохом не надо, просто отпустите и думайте о том как родится ваш здоровый карапуз!