Войти
Katrina
Андрюша, 15 лет 3 месяца Москва

Анализы..

Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
Все будет хорошо! Вы не надейтесь, а верьте! :)
0
28.09.2010
Katrina
Андрюша, 15 лет 3 месяца Москва
Да,я стараюсь..просто страшно оочень...imageА так спасибо большое за поддержку!
0
28.09.2010
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
Я вас понимаю, у самой жуть - вы бы мою биохимию видели )))) поэтому не переживайте! Страх к добру не приводит, это нервы - а они делаю хуже вам, забудьте - о хорошем надо думать и его притягивать, а если плохое нагрянет то само, ни куда не денетесь и ни чего не сделаете, оно себя упрашивать не заставит - поэтому думать о плохом не надо, просто отпустите и думайте о том как родится ваш здоровый карапуз!
0
28.09.2010
Katrina
Андрюша, 15 лет 3 месяца Москва
Обязательно!!Я думаю все поправимо!И у вас родится здоровенький малыш!!)
0
28.09.2010
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
я в это свято верю )))
0
28.09.2010
Katrina
Андрюша, 15 лет 3 месяца Москва
Всех больше пугают,а так у всех все хорошо!!!))
0
28.09.2010
Елена
Данька, 15 лет 1 месяцЛисенок, 11 лет 6 месяцев Москва
это да, у врачей работа такая - напугать )))
0
28.09.2010
Малыш..))) Прошла тестик..=))

Похожие записи