Войти
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

отдам лекарства

Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

А вот неделю назад ты не могла про аквадетрим сказать))))

0
16.03.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

простите)))а ты даешь еще?я вчера аптечку разгребала...половину выкинула-срок годности прошел, а остальное отдаю)))

0
16.03.2012
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

Да, даю, у меня как раз неделю назад закончился. но уже новый купила. давать в любом возрасте по идее надо в несолнечное время года.

0
16.03.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

я забила на это давно(((стоит просто так в холодильнике...

0
16.03.2012
Елена
Вероника, 16 лет 7 месяцевВалерия, 13 лет 5 месяцев Москва

ну у нас же вальгус, типо из-за недостатка как раз витамина д, поэтому я и даю, правда забываю переодически. Но ты же комплексные какие-то даешь, а там д есть.

0
16.03.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

не даю уже(((у нее после них язык оранжевый-одни красители!

0
16.03.2012
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

день добрый  скажите пожалуйста

омез--сколько таблеток, какое количество

0
22.03.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

омез забрали...пост сейчас отредактирую.

0
22.03.2012
татьяна
Викулечка, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
22.03.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

да не за что!)))

0
22.03.2012
Эльмира
София, 14 лет 9 месяцев Одинцово

здравствуйте а можно ваш номер,буду на днях в вашем районе ,нужен фенисстил и аквадетрим

0
16.03.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

скинула в личку

0
16.03.2012
Инна
Иван, 23 года 1 месяцАнастасия, 14 лет 6 месяцев Москва

Здравствуйте, а в метро бываете? я бы витамин Д3 попросила) Спасибо

0
16.03.2012
oduvan7ik
ЕЛИЗАВЕТА, 16 лет 9 месяцев Нижний Новгород

в метро не бываем(((

0
16.03.2012
Лёля
Матвей, 15 лет 3 месяца Минск
Пост перенесен в дневник, т.к. утратил свою актуальность. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom
0
22.12.2012
закупка детских заколочек и резинок HELP ME!!!

Похожие записи