Войти
Оdyvan4ik
41 год Москва, Россия
На сайте с 18.03.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
184
записи
4
друга
0
подписчиков
Москва
Комбинезон (бриджи +верх), туника-платье

image

image

Комбинезон, джинса (неплотная), очень стильный, можно носить и как комбез и как бриджи.

р.42 (можно на 44 месяцев до7-8). Сотояние отличное.

1000р.

Туника-платье, в очень хорошем состоянии, 300р.image

Москва
Вещи р.42, 44

image
Костюм Панинтер, р.44, в идеальном состоянии (одевала пару раз), 500р.

image

Брюки,пр-во турция, р.44, 400р, в идеале.

image

блузка р.44, 250р. в идеале.

Есть ещё одежда, скину ссылку

Москва
Вещи на мальчика (есть и унисекс) 0-1,5л. лето-осень-зима

На все вопросы отвечу, о цене договоримся :)))) спрашивайте

Территориально Бутово, Анинно,Пражская, самовывоз Марьино{#smiley-smile}

Куртка и п / комбинезон Kerry р.74 (+4)
Замеры:
Куртка - длина рукава по внешней стороне-8см плечо, рукав 27см, ширина 30см, длина куртки-36см
Штаны - высота по внутренней стороне штанины 32см и расстояние от верха лямок до междуножек - на нижней пуговице-42см, если застегнуть на верх.пуговицу-32см.
на манжетах резиночки - длина регулируется поэтому на несколько см можно подогнуть.
Комплект в отличном состоянии.

[url=http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i167/1108/6f/4248cfd9a110.jpg.html][img]http://s60.radikal.ru/i167/1108/6f/4248cfd9a110t.jpg[/img][/url]

[url=http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i313/1109/c0/06903065fd68.jpg.html][img]http://s010.radikal.ru/i313/1109/c0/06903065fd68t.jpg[/img][/url]

[url=http://radikal.ru/F/s001.radikal.ru/i196/1109/3e/62866610486e.jpg.html][img]http://s001.radikal.ru/i196/1109/3e/62866610486et.jpg[/img][/url]

[url=http://radikal.ru/F/s013.radikal.ru/i324/1109/84/378f15f1953b.jpg.html][img]http://s013.radikal.ru/i324/1109/84/378f15f1953bt.jpg[/img][/url]

Замечательный комбинезон в идеальном состоянии, на 1-1,5г. (размер примерно 80см-указан 2, но на 2г.мал), не промокает, внутри утеплитель + подкладка флисовая, на осень-весну.
Замеры:
Рукав:
от ворота до низа рукава 38
внутр. шов 21см
от ворота до точки м/у ножек 48см
внутр.шов штанины 23см
К комбинезону отдам пинетки натур. мех, перчатки в тон и варежки
Есть кожанные ботиночки , которые носили с этим комбезом.
Есть раздельный комплект р.80

комплект осень-зима children wear www, р.80 на 1-1,5г.
непромокает, тёплый. Рукава и низ штанин можно подогнуть.
цвет как на фото с п/комбинезоном (голубой насыщенный цвет)
из недостатков- есть небольшие потёртости по краю штанин, и на внутр. стороне рукава небольшое след от краски, в остальном очень хорошее состояние.

[URL=http://radikal.ru/F/s006.radikal.ru/i213/1109/d3/eb648edf9f79.jpg.html][IMG]http://s006.radikal.ru/i213/1109/d3/eb648edf9f79t.jpg[/IMG][/URL]

Зимний комбинезон конверт , можно сделать конвертом и спать в коляске с рождения, или сделать комбинезоном и носить до р.80-86. спали зиму в коляске-очень тёплый-одевали только тоненькую кофточку и колготки. фирма Батик.
в подарок отдам 2 шапочки голубые на тёплую погоду и на прохладную и шерстянные вязанные носочки бело-голубые