Ну что,настала и моя очередь видимо начать поднывать))) Количество смс от друзей/знакомых/родни увеличивается с каждым днём, а наша крошка все сидит 🙄 Папка уже вообще не готов на работу идти,в надежде что в ближайшие его три выходных все случится🤞🤞🤞,ибо тогда он сразу в отпуск аж на 5 недель))) И его можно понять-спецом отпуск не брал частично летом и зимой, чтобы к отцовскому приплюсовать и с нами быть подольше.Сходили с ним сегодня на очередной приём к медсестре, все хорошо у нас,живот вырос ещё за 2 недели- ВДМ была 34,5см,теперь 37см,что в принципе неудивительно -лялька ж тоже подросла наша. Назначили нам новое время приёма в 41+2,но выразили надежду,что в следующий раз уже втроём придём)))-ибо уже все к тому и живот уже низко-хотелось бы верить.Ходить уже совсем тяжело,живот тянет вниз,хоть лежи постоянно😖Сны снятся ночью почти каждый раз про роды или беременность 🙈🙈🙈 Чет вес последние пару дней аж на кило вырос...тоже лишняя тяжесть...Короче,вроде и боязно маленько,как роды пройдут, а уже очень хочется ляльку не в пузе носить,а на ручки взять😊Ну и пузик на память 🤗40+1, все в нетерпении😊
Ну что,настала и моя очередь видимо начать поднывать))) Количество смс от друзей/знакомых/родни увеличивается с каждым днём, а наша крошка все сидит 🙄 Папка уже вообще не готов на работу идти,в надежде что в ближайшие его три выходных все случится🤞🤞🤞,ибо тогда он сразу в отпуск аж на 5 недель))) И его можно понять-спецом отпуск не брал частично летом и зимой, чтобы к отцовскому приплюсовать и с нами быть подольше.Сходили с ним сегодня на очередной приём к медсестре, все хорошо у нас,живот вырос ещё за 2 недели- ВДМ была 34,5см,теперь 37см,что в принципе неудивительно -лялька ж тоже подросла наша. Назначили нам новое время приёма в 41+2,но выразили надежду,что в следующий раз уже втроём придём)))-ибо уже все к тому и живот уже низко-хотелось бы верить.Ходить уже совсем тяжело,живот тянет вниз,хоть лежи постоянно😖Сны снятся ночью почти каждый раз про роды или беременность 🙈🙈🙈 Чет вес последние пару дней аж на кило вырос...тоже лишняя тяжесть...Короче,вроде и боязно маленько,как роды пройдут, а уже очень хочется ляльку не в пузе носить,а на ручки взять😊Ну и пузик на память 🤗Вы такая хрупкая и миниатюрная, что пузик как накладной ))) но очень красивой формы )
Легких родов вам!
0
08.02.2021
Ответить
Вы красоточка)))) такая худенькая, что кажется: как же Вы носите такой огромный пуз!!!??? 🤭 На фоне такой маленькой Вас он оооочень увесистый))))) Быстрых и лёгких Вам родов и скорейшей встречи с крохой))))
0
08.02.2021
Ответить