Войти
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Я ЗА новые правила.

Да капец, Лёль, я зашла на ББ когда узнала что беременна снова и была просто в шоке! Совсем не тот сайт! Эта отвратительная навязчивая реклама скорее отвернёт и от сайта и от самого товара! ((( Поддерживаю, я тоже против рекламы и рынка на ББ!

ЗЫ: В 2008 вобще уютненький сайт был, все всех знали, никаких продаж - банили сразу... А сейчас хуже сайтов желтой прессы! ((
0
03.02.2016
Olya
Левушка, 17 лет 3 месяцаТимончик, 9 лет 10 месяцев Москва

Да! В 2008 было шикарно... Столько общения, бескорыстного... Сейчас в ленте на мой срок может за сутки не появиться ни одного поста, зато в продажах жизнь кипит! Но столько возмущения, думала может я одна такая, кому все это не нравится, но видимо нет. Это хорошо. Может все изменится к лучшему.

0
03.02.2016

Очень надеюсь! Вот у меня лента города (ярославль) сама по себе медленно движется, поэтому всё просто усеяно продажами. Достали уже с колясками, пуховиками и сумками! Нормальных постов за ними не видно!((

0
03.02.2016
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары

Была и у меня такая мысль)

0
02.02.2016
Лосьоны для тела БЕЗ запахов Не стоит пользоваться парфюмом если идете в жк

Похожие записи