Токсикоз дал мне возможность ощутить какая же мерзость наши молочные продукты с натуральными фруктами!!!! Это невероятная химия - есть невозможно!
При этом пустой йогурт с вареньем или медом - идет отлично!
Токсикоз дал мне возможность ощутить какая же мерзость наши молочные продукты с натуральными фруктами!!!! Это невероятная химия - есть невозможно!
При этом пустой йогурт с вареньем или медом - идет отлично!