всяко- разно
Ну во-первых - сходили мы в поликлинику и вес наш 8 кг!!!! Тимоня просто пузыречек:)

Во вторых - он уже почти что ползает:) Скоординировать свои движения никак не может, но пытается очень. На четвереньках стоит уверено, раскачивается, бросается вперед, ножки пытается переставлять, но пока никак.
В третьих - ему прям ну очень хочется говорить. Болтает много, разнообразно, громко:) Как заведется, как заведется:) может начальником будет:)
У человека явно скачек развития - вымотался так сегодня, еле дотянули до 8-ми, что бы улечься спать:)
Уже думаю по поводу предстоящего, первого ДР Левика в школе. Я тут освоила технику изготовления глазури для имбирных печенюшек. Уже пробовали на новогоднем чаепитии, все были в восторге. Теперь думаю наделать на ДР. Ну и конечно же любимая наших мальчишек такого возраста тема - это Лего Ниньзя и значки автоботов:) уже придумала как я это сделаю. Девочкам цветочки и бабочки:)
И мне кажется, сегодня отчетливо чувствовалась весна:)))