Во время Б страшно хотелось спать. Помню ночью вставала в туалет - шаталась, еле стояла на ногах, спала обязательно днем. А до Б нервы были ни к черту - не могла спать, что-то типа дрема в периодическое погружение в сон. Ставили страшный диагноз ВСД и панические атаки. Температура могла держаться неделями 37.2, на пустом месте. Проверялась на все от туберкулеза до онкологии.
И как-то один оч хороший невролог, сказал что беременность лучше всего лечит ВСД. И что я имею сейчас?:)
Все просто замечательно... ттт. Засыпаю за минуту. Бодрая через 2 мин после пробуждения. Нет страхов, тахикардии, температура в норме... просто супер:)))) всем советую:)))

