Была вчера на приеме. Моей Г не было и акушерки тоже. Была другая очень хорошая, я у нее в прошлую Б несколько раз на приеме была.
Главная новость МОЙ МАЛЫШАСТИК ПЕРЕВЕРНУЛСЯ ГОЛОВКОЙ ВНИЗ, чему я безумно рада (на прошлои приеме моя Г сказала что ей показалось что головка внизу, но уверена она походу не была).
Прибавка за 2 недели 650 г, чему тоже несказанно рада.
Отеки практически спали, но тем не мениен в жидкости меня ограничели до 1 литра. хотя моя Г говорила, что от отеков всем будет рекомендовать есть арбузы и я с ней полностью согласна (арбуз же действует как мочегонное и чистит почки), поэтому уже во всю лопаю арбузи и бегаю писать каждые 15 минут :)
Следующая явка теперь аж 20 числа, какраз 30 недель будет, дадут мне дикретный лист.
,а так хочу...
тем более я смотрела,они не бледные внутри,и не краснущие..самый раз!!!