Войти
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

очередная явка

Аня
Маша, 13 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 4 месяца Королев

а какие арбузы кушаешь?у нас на рынках астраханские продают.мне все родные говорят не ешь,типа они еще не зрелые,а так хочу...тем  более я смотрела,они не бледные внутри,и не краснущие..самый раз!!!

0
03.07.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

а я даже не знаю от куда их привезли. мне все говорили, не ешь отравишся.Но вот несколько раз в одном месте покупали очень вкусные были, сладкие, красные......

0
03.07.2012
Аня
Маша, 13 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 4 месяца Королев

буду мужа сегодня терроризировать чтобы купил,а то прохожу с голодными глазами мимо лавок с арбузами.я еще вишню люблю ну очень))))

0
03.07.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

Ну с вишнями мне проще у нас деревья по всему поселку, куда ни плюнь попадешь в вишневое дерево, сегодня пока гуляла с ребенком наелась.

0
03.07.2012
Аня
Маша, 13 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 4 месяца Королев

-"куда ни-плюнь попадешь в вишневое дерево"- так смешно сказала)))))

0
03.07.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

А оно так и есть, а я еще высокая достою там где дети не дотянулись.

0
03.07.2012
Аня
Маша, 13 лет 9 месяцевДаша, 11 лет 4 месяца Королев

как же повезло)))))

0
03.07.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

агась :))))

0
03.07.2012
Таисия
Василий, 13 лет 9 месяцев Харьков

Как вы с отеками боролись?

0
04.07.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

Да вобщем то никак. Даже прописаный канефрон не пила. Только ела арбуз и постоянно бегала писать.

0
05.07.2012
... были вчера на узи

Похожие записи