Войти
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

готовлю одежку на выписку

Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

какая ты молодец!!! Я когда забеременела думала - ого! что я буду делать больше чем полгода? придумала: буду рукодельничать! все свои вышивки достала - и подушечку хотела малому вышивать, и картины.. и одеяло лоскутное шить... и .. всё) помечтала, порадовалась какая я молодец - какие у меня замечательные порывы)))) осталось 4 недельки, а я все не возьмусь((((( справделивости ради надо сказать, что я ударилась в кулинарию.. и в ремонт (то есть не совсем овощной образ жизни)))  но сотворить своими руками какую-нибудь красоту лялечке так и не сотворила... увы... а Вам - низкий поклон!! Просто чудесный мешочек!!!

0
29.08.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

спасибо большое. А я вот в рукоделие ударилась. Сшила мешок на осень для малыша, очень теплый; для старшего костюм толстовка с брюками, для себя мейку на беременное пузо и на днях варежки сваляла.

0
29.08.2012
Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

Умничка! смотрю у тебя еще и годовалый ребенок - как ты все успеваешь???

0
29.08.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

а он у меня поспать очень любит. до сих пор 3 раза в день спит.

0
29.08.2012
Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот круто) тогда и на второго не страшно решаться с маленькой разницей... Сейчас тоже сыночка ждете?

0
30.08.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

Агась. Прохора.

Спит то он много, но вот ка проснется это ужас просто. Он как бешеный таракан.... Предводитель дикого племени.... Ни минуты покоя.

А на детской площадке вобще жуть, ему года еще не было, уже сам залазил на горку и пытался с нее съехать.

0
30.08.2012
Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

??? во сколько вы пошли?

0
30.08.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

за руку в 9мес, сам в 10.

0
30.08.2012
Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

супер - вот бы мы тоже летом пошли! а то на море хочется в августе, будет горааздо интереснее если он сам будет топать)

0
30.08.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

Мне это не очень интересно было. т.к. в коляске он сидеть уже не хотел и идти куда мне надо тоже. А ему надо в песок, в кусты, всякую дрянь с земли поднять и на вкус попробовать...... А начинаешь отбирать оттаскивать орет на всю улицу.

0
30.08.2012
Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

упс) вот об этом мы не думаем))) наши представления о совместном отдыхе с малышом гораздо романтичнее)))))))))

0
30.08.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

ну ну :) Я тоже думала, что хорошо будет с малышом за ручку ходить. Хотя все дети разные, есть и такие что от мамы не на шаг. А мой гиперактивный и ни кого не боится. Прет на пролом, как танк, куда ему нужно.

0
30.08.2012
Ульяна
Сладкий котенок Сёмочка, 13 лет 8 месяцевПринцесса Полиночка, 10 лет 10 месяцев Москва

я, кстати, вышивание достала свое))) каждый раз глядя на ваш мешочек ощущаю укол совести))) времени не так много - но все  же что-то успею)))))

0
30.08.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна

Я еще в первуб Б начинала икону бисером вышивать размер 26 на 34 так и не успела, опять за нее взялась когда мелкому месяца 4 было и....... сразу забеременнела сново (но икону всетаки закончила, в надежде что будет девочка. т.к вышивала я Богородицу трилетствующую)

0
30.08.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

красивый такой)))) завидую тем кто умеет вязать, я так только петли набирать, и то как это делается вспомнить надо))))

Огнешка, а не жарко для выписки ток одёжек?

я сегодня своей на выписку всё готовила, так у меня ползуны с распашонкой тонкие, трикотажная пелёнка, шапочка не слишком толстая и одеялко, усё...

хотя погода у всех разная, конеш, я так расчитываю, что около +15 будет.

0
26.08.2012
Катя
Пашка, 14 лет 10 месяцевПрохор, 13 лет 8 месяцевПлатон, 1 год 7 месяцев Коломна
Я вот регланом первый раз вязала.
Думаю нормально будет. У меня ПДР на 28 сентября, значит выписывать будут уже в октябре. А там врятли будет тепло.
0
26.08.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

аа, ну, тогда конечно, ))

0
27.08.2012
Надюша
Зайка, 13 лет 8 месяцевМышка, 11 лет 6 месяцев Ижевск

Такая красота))) а я в одеале планирую выписываться, поэтому связала костюмчик

http://vk.com/photo55863093_288409580

0
27.08.2012
Машуля
Артемка, 15 лет 8 месяцевДаниил, 13 лет 9 месяцев Калуга

0
26.08.2012
были вчера на узи Среднее образование в России станет платным с 2012 года.

Похожие записи