Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 40 неделя Коломна

ржу под столом

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

о, да, я тож смеялась, когда у кристины прочла)

0
11.09.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна

Я это все еще в прошлую Б читала. 

Но это такие перлы..... 

0
11.09.2012
Среднее образование в России станет платным с 2012 года. Продам икону

Похожие записи