В 14:55. Мальчика, 53 см 3350. Все прошло ооочень быстро. Даже не ожидала. Сделали небольшой надрез, т.к. Начала рваться. Зашивали меня под наркозам, сейчас отхожу от него. Малышь со мной.
Мама троих (26 лет, 19 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляю! Здоровья вам и малышу!!!


0
30.09.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

поздравляем))))))))))))))))))))))))
вот и славненько))))))))))малышу здоровья, мамочке восстановления скорейшего))) и домой))))))))))
0
30.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Поздравляем!!! Растите большими!!!! и здоровыми!!!
0
30.09.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет)
Подольск
умничка, поздравляю!!!!!!!!!!
0
03.10.2012
Ответить

