... на осинке хорошую закупочку с плащевками. Что бы и выбор большой и утеплитель и фурнитура. Может вы у кого закупались. Я уже полтора часа там бестолку лазию.....
Ой девочки, написала и вспомнила про Таллину.
Но все равно буду рада, если еще подскажите.
. Решила выбрать у кого нибудь с менее богатым и красочным ассортиментом. А то этот выбор грозит стать мучительным испытанием. 
пришлось урезать аппетиты, кое как в 2.5тр уложилась 
