Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Коломна

Девочки помогите найти...

Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург
Я вот здесь хочу заказать, очень понравилось что сразу к ткани представлены все подходящие компаньоны подклады фурнитура

http://club.osinka.ru/topic-165936?p=14823733#14823733

0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна
Спасибо. Уже смотрела сегодня, прям глаза разбежались big_smiles_282.gif . Решила выбрать у кого нибудь с менее богатым и красочным ассортиментом. А то этот выбор грозит стать мучительным испытанием. 
0
23.09.2014
Мама четырех (от 12 лет до 21 год) Екатеринбург
Да — да, я навыбирала на невероятную сумму big_smiles_280.gifbig_smiles_162.gifпришлось урезать аппетиты, кое как в 2.5тр уложилась big_smiles_162.gif главное чтоб муж не узнал money.gif
0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна

во во. у меня так же. И сидишь выбираешь что оставить что убрать...... А жаба зараза так и душить, и хомяк на ушко шепчет.... big_smiles_156.gif

0
23.09.2014
Мама мальчика (13 лет) Тверь
Я покупала у Таллины, ткани все хорошие, но больно долго все было. Ну то есть обработка заказа. С моей стороны было все вовремя. Заказ был небольшой,сшила куртку сынуле из мембраны. но может это мне так повезло, моожет проблемы у нее были какие-то. Всякое бывает. У нее многие покупают. Еще делала заказ у МамаСвета, трикотаж, флис и фурнитуру. Все быстро и хорошо. У нее есть и плащевки. У Наталья-Я джинсу брала, тоже все хорошо и быстро.

0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна

Спасибо. Я у Таллины уже заказывала год назад. Правдо не помню как долго она обрабатывала заказ.

0
23.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Раменское

Посмотрите mama_Nata84  

0
23.09.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 1 год) Коломна

спасибо, посмотрю.

0
23.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Раменское

Посмотрите, у неё сейчас скидки 10% 

0
23.09.2014
Букетики. мой первый Бактус

Похожие записи