были с ксю сегодня на мульте лоракс. посмеялись и погрустили от души.
прикольный семейный мульт. Беловым спасибо за компанию.
а еще у нас есть теперь сертификат на часовую фотосессию в студии от милой девушки Алены(жалко что не от моей Льдинки)...мечты сбываются,однако