Войти
Раиска
Мухаммад, 13 лет 6 месяцевАхмад, 11 лет 6 месяцев Кизилюрт

Ну и я туда же))

Мария
Лёвушка, 13 лет 5 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Тюмень

А я стерва пофигистка ))))  уухххх)))

0
28.04.2013
Раиска
Мухаммад, 13 лет 6 месяцевАхмад, 11 лет 6 месяцев Кизилюрт

А я за стерв, им живется легче)) меньше нерв себе портишь))

0
28.04.2013
Мария
Лёвушка, 13 лет 5 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Тюмень

верно сказано!)     напичатала новую статью в дневник....и куда то нажала, и все удалилось....плакать хочу )))

0
28.04.2013
Раиска
Мухаммад, 13 лет 6 месяцевАхмад, 11 лет 6 месяцев Кизилюрт

Плакать не надо)) там в ворде нет кнопки возврата?

0
28.04.2013
Мария
Лёвушка, 13 лет 5 месяцевЕва, 7 лет 4 месяца Тюмень

я восстановила таким же чудным образом, аким и удалила )))) почитай-первая запись

0
28.04.2013
Раиска
Мухаммад, 13 лет 6 месяцевАхмад, 11 лет 6 месяцев Кизилюрт

0
28.04.2013
Раиска
Мухаммад, 13 лет 6 месяцевАхмад, 11 лет 6 месяцев Кизилюрт

А я тоже писала писала тебе сообщение и тоже удалила, восстановить не смогла, тк писала с айпада, пришлось заново, и это в четыре утра нат чтобы утром написать

0
28.04.2013
Хочу Перевертыши))))

Похожие записи