| Ты... Очень нормальная. |
Ты, конечно же, не стерва. Но и не бессловесная овечка. Ты нормальная. Очень нормальная. Настолько нормальная, что даже порой бывает слегка скучно. Будь ты иногда немного более резкой, немного более весёлой - и это прибавило бы тебе очарования. Но ты не можешь. Или не хочешь. Скорее всего, тебя сдерживают общепринятые правила приличия. Но иногда на них можно наплевать. А можешь и не плевать ни на что. Ведь каждый человек индивидуален. Не всем обязательно быть суками. |
Ну и я туда же))
верно сказано!) напичатала новую статью в дневник....и куда то нажала, и все удалилось....плакать хочу )))
0
28.04.2013
Ответить
я восстановила таким же чудным образом, аким и удалила )))) почитай-первая запись
0
28.04.2013
Ответить
Ты, конечно же, не стерва. Но и не бессловесная овечка. Ты нормальная. Очень нормальная. Настолько нормальная, что даже порой бывает слегка скучно. Будь ты иногда немного более резкой, немного более весёлой - и это прибавило бы тебе очарования. Но ты не можешь. Или не хочешь. Скорее всего, тебя сдерживают общепринятые правила приличия. Но иногда на них можно наплевать. А можешь и не плевать ни на что. Ведь каждый человек индивидуален. Не всем обязательно быть суками.
нат чтобы утром написать