Войти
жду мальчика, 24 неделя Орск

растет живот

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
у меня острый животик,небольшие булочки по бокам,но аккуратный и высокий.Масик лежит слева от пупка,еще чуть чуть и дотянется до селезенки)))
0
14.06.2011
книга узоров крючком говорить ли пол?

Похожие записи