Вчера очень быстро за день поднялся в верх животик, еще утром был намного меньше, а после обеда сижу и чувствую что меня почти в пупок толкнули, раза 3-4, я даже не поверила сначала, думаю вчера вечером еще малыш намного ниже толкался, а вечером переодеваться из формы в обычную одежду начала и ОБАЛДЕЛА!!! животик почти под самые ребра поднялся. а у вас какой животик?
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Санкт-Петербург
у меня острый животик,небольшие булочки по бокам,но аккуратный и высокий.Масик лежит слева от пупка,еще чуть чуть и дотянется до селезенки)))
0
14.06.2011
Ответить