13 лет

прием на 28ой неделе. Первое замечание Г

Все у вас хорошо))) у меня такая же петрушка: я сначала вес резко скинула, потом он у меня вообще не набирался, а теперь набрала за 3 недели 2 кг ))) всего с постановки на учет - 5 кг. Меня гинеколог не ругала, говорит, это нормально, тем более живот подрос хорошо. Сейчас как раз такое время- самый рост! Так что не переживайте, я сама сначала паниковала, оказалось, что зря.
02.08.2011
да я особо не переживаю, тем более живот действительно заметно подрос. просто лишний раз в ЖК ездить не очень охото, вчера например поехала, анализ отвозить, чтоб результат на приеме был, банку поставить надо 2минуты, а дорога туда обратно до ЖК 1.5часа заняла
02.08.2011
на вашем сроке прибавка должна быть не больше 500 гр в неделю,но увас очень маленькая прибавка за 27 недель,всего 4 кг,так что это придирки ни к набору этих кг,а к неравномерности,вес должен прибывать равномерно,а тут видите в прошлую граммы,а тут сразу так много,они из-за этого ругаются.я к 30 неделям прибавила 7,4 кг,но у меня прямо как по книжке вес прибывал- за равные промежутки равный вес,никогда не сделали замечания ни одного,а вот пошла в 32 недельки на прием-всего 200 грамм,так сказали,что я ребенка голодом морю,типа за 2 недели должно быть не меньше 600гр,короче,фиг поймешь))))))))))))))
02.08.2011
а мне вообще все равно что они там по поводу набора веса говорят.Организму виднее.А у вас вообще набор веса всего 4 кг-это круто)))А вот уже гже то 6-7 набрала .Прсото потом сбрасывать тяжело.А если анализы норм и развитие малыша в норме-то плевать что говорят врачи о наборе веса))))
02.08.2011
да, главное чтоб малышу хорошо было. постараюсь сильно не набирать, но так как сейчас нахожусь в отпуске, то соблазнов прибавилось:и съесть что то лишнее и полежать подольше...
02.08.2011
прием. недобр веса и гемоглобин второй день декрета