Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 12 неделя Орск

проблемы с пищеварением

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Ой, Галь, от Дюфалака у меня жуткие спазмы и схваткообразные боли, страх-то какой был, я не советую его никому....у многих всё хорошо, но у меня он так больно себя повел, что просто страшно было! !!!
0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
блин а я уже купила его, большую упаковку и даже выпила.пока эффекта никакого.подожду
0
05.01.2015
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов
Ой,милая, не переживай пока. .. всё индивидуально, может тебе подойдет.Это же только мой опыт такое показал. ..
0
05.01.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

В самом деле все индивидуально))) в первую беременность меня спасал с утра банан натощак, в эту нужно искать новые методы

0
05.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

А может лучше без лекарств обойтись? Оставь их на крайний случай.

Просто добавь в рацион больше чернослива, свеклы, и кисломолочных продуктов. Н уи водички пей побольше и станет легче и лучше. У меня где-то был список питания что способствует запорам, а что наоборот способствует пищеварению. Поищи информацию в интернете.

0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
воды пью очень много.пила несколько дней кисломолочку, а сегодня пошла в магазин, и поняла что ничего не хочу из молочки, вот только молоко пью, на остальное даже при мысли — тошнит.попробую чернослив погрузть
0
05.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Чернослив рекомендуют как чай заваривать и пить отвар и плоды съедать, я в прошлую беременность только им и спасалась. А кисломолочку можно пить только свежу 1-2 дня от даты производства, иначе эффект обратный будет ( кто б мог подумать что такой подвог).

0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Чернослив 4-5 и чёрные оливки ( есть вместе с косточкой) 2-3 шт в день. Должен нормолизовать стул это же средство и при геморрое помогает
0
04.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
чернослив и оливки натощак?чернослив замачивать?
0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Я как -то не задумывалась над этим...)) Просто ела чернослив из пакетика (он был не очень сухой) и оливки. 1-2 раза в день по несколько штук, могла и забыть вовсе...а т.к. я люблю оливки ела их больше...с косточкой пару штук, остальные без косточек.
0
05.01.2015
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень

Вот такая же беда, правда ничего не принимаю. Удивлена, что такая проблема возникла, потому что в первую беременность такого не было, а стала пить витрум пренатал форте, так запор... В итоге пью только фолиевую кислоту!

0
04.01.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
я тоже витрум пью
0
05.01.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Добро пожаловать в наш клуб))

Мне помогает чернослив утром с кашей,киви,вечером кисломолочка.Многие на дюфалаке.но это еще пол беды,геморрой-вот это жесть.надеюсь,тебя он минует.

0
03.01.2015
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Краснодар
при первой беременность мне назначали хилак-форте
0
03.01.2015
утрожестан облегление

Похожие записи