сходили сегодня с мужем в платную клинику и сделали внеочередное узи. Просто последние две недели были очень насыщенны неприятными событиями и морально и физически. Вот и решила так успокоить себя. Повезло нам сегодня - народу мало было.всего 30 минут ожидания и мы у врача.
Доктор сказала что малыш очень длинненький, и по росту можно нам не 14нед 6дней а все 18недель дать, уже 14 см роста. И вроде бы .... МАЛЬЧИК. Если честно хотелось больше доченьку, так как сынок уже есть, но по моим ощущениям - вроде бы тоже мальчик. Смеемся с мужем, что если что на третьего решимся может тогда, если сейчас сынок будет. А так у нас все норм. Единственно утром сегодня заметила что пальцы на руках немного отекли, пришлось обручалку даже снять, хотя всю первую беременность кольца не снимала. Ну и конечно низкий гемоглобин, вчера анализы сдала, во вторник результат узнаю. Хорошо хоть от ацетона в моче избавились