Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 19 неделя Орск

узи для успокоения

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Кременчуг

Мы не такие длинные, но муж когда на узи ребеночка увидел, то сразу сказал "Что-то он какой-то долготелесый, первый как-то пропорциональнее был :)" А у вас в роду были высокие? Может баскетболист планируется? :)))

0
23.02.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
у меня рост 17 4см, а у мужа 196 см. Так что быть маленьким ему не в кого, нашему сыну 3г 4 мес он уже 106 см ростом
0
24.02.2015
Узи,прием,больница... Красота и уход: как выбирать косметические продукты

Похожие записи