Войти

узи для успокоения

Lena
Константин, 13 лет 8 месяцевАлекс, 10 лет 10 месяцев Кременчуг

Мы не такие длинные, но муж когда на узи ребеночка увидел, то сразу сказал "Что-то он какой-то долготелесый, первый как-то пропорциональнее был :)" А у вас в роду были высокие? Может баскетболист планируется? :)))

0
23.02.2015
у меня рост 17 4см, а у мужа 196 см. Так что быть маленьким ему не в кого, нашему сыну 3г 4 мес он уже 106 см ростом
0
24.02.2015
Узи,прием,больница... Красота и уход: как выбирать косметические продукты

Похожие записи