Вчера ходила на УЗИ. Совсем не того я от него ждала
ну по порядку. Запись у меня была на 12 часов, но пришла я раньше (получилось раньше освободиться после дневного стационара), пришла и тут меня ждало первое разочарование - никакой очереди по талонам, только в порядке живой очереди, и при том что еще один кабинет узи не работал (там врач то ли в командировке, то ли на больничном), в общем очередь весьма приличная. В итоге я прождала в очереди почти 2 часа. При этом прием трижды прерывался другими мед работниками, каждой по 10-15мин. Уже подходила моя очередь, и тут медсестра, которая врачу помогает описание писать ушла за пирожками.
Ну все это было б не существенным, если не мое впечатление от самого приема, который вместе с моим раздеванием-одеванием длился всего 5 минут из которых врач смотрел меня минуты 3,5 за которые быстро надиктовал медсестре цифры для бланка УЗИ и все... Хотела уточнить у врача все ли у нас в норме - ничего не пояснил, и кого нам ждать сына или дочку - говорит не вижу, ну конечно если так "тщательно смотреть" конечно ничего не увидишь.
Короче приехала домой и расплакалась. Теперь буду ждать приема моего гинеколога чтоб уточнить хоть по листу УЗИ - "как у нас дела"
И мне, и подругам моим смотрели ляльку тоже очень-очень быстро, но ничего не пропускал дядька. Странно что он вам пол не сказал... у подруги тоже не видно было, так он её не отпускал- каждые 10 минут вызывал- смотрели пока не перевернулась моя будущая крестница)))
, мы рассмотрели все-все органы малышки, измерили размер головы, посмотрели ножки, ручки, животик, сердце, вес дочурки. Врач мне подробно все описывала каждое свое действие и все это время монитор был развернут так, чтобы мне удобно было лежать и все видеть. После она показала на мне как у меня расположен ребенок и с какой стороны она сейчас лежит.Это я по своей страховки в платный центр хожу (но я ничего дополнительно не плачу, так как страховка все покрывает)Может вам тоже в платный центр сходить, если есть лишние деньги на это, конечно?