Войти
Мама мальчика (3 года), жду мальчика, 34 неделя Орск

30я неделя и тонус

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
http://m.babyblog.ru/cb/sovety/popasennbspli-tonus-vnbsptretem-trimestrep Вот статья про тонус в третьем тримемтре. Берегите себя и не напрягайтесь сильно. У меня бывает когда на ногах долго нахожусь и перенапрягусь по дому или в играх с дочкой...сразу всё бросаю - в позу тюленя на диван..)) или на лавочку, если на улице. Минут через 10-15 проходит
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Орск
спасибо, почитала
0
05.06.2015
Мама девочки (10 лет) Хмельницкий
У меня такое тоже бывает частенько,но моя гинеколог ругает меня зато что я не иду к ней когда случаются такие боли и говорит что опасно,я тоже думаю поставлю свечку и пройдет!впринципи если анализы в норме то это хорошо но думаю что сказать об этом на приеме обязательно надо))
0
04.06.2015
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Краснодар
Опасно :-( не буду страсти рассказывать, но постарайтесь не перенапрягаться и поговорите на будущее с тем, кому доверяете ребёнка оставить до приезда мужа даже среди ночи - всякое может быть... Берегите себя!
0
05.06.2015
ура! скоро декрет! 31 неделя... в предвкушении УЗИ

Похожие записи