жду девочку, 30 неделя
Санкт-Петербург
а действительно ли вреден осмотр на кресле???
меня моя Г уже столько много раз на кресло гоняла(((( я ей как то пожаловалась на выделения и началось...(((( она меня посмотрела, взяла мазок, выписала сначала свечи Ливарол... потом хотела взять опять контрольный мазок... загнала меня на кресло,говорит,что все равно воспаление, мазок брать не стала, выписала уже свечи Гексикон....через 2 недели пришла к ней опять на прием... и опять осмотр на кресле((( говорит, что всё что то совсем запущено(( предложила опять свечами пользоваться или поездить на медицинские обработки... сегодня приехала, опять на кресло, опять зеркало и эта жуткая обработка(((( правда после обработки у меня ощущения улучшились, она сказала,что нужно будет еще приехать,а там уже она посмотрит.... не многовато ли раз она "туда" мне залезает? но она сказала, что надовсе это вылечить, а то это грозит хронической молочницей(((((
я больше переживаю, что эти осмотры навредят моей ляльке((((((((
я больше переживаю, что эти осмотры навредят моей ляльке((((((((
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
На кресле смотреться не вредно. Вредно с воспалением ходить. Не переживайте. Вас же не руками трогают, а всего лишь зеркалом смотрят. А воспаление нужно лечить. Потому что как раз оно и может вред принести.
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
вот и мне врач сказала, что вредно с воспалением ходить... а я все равно боюсь, что она там часто смотрит((
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Москва
Да не переживайте. :) Зеркалом беременных можно смотреть. А матку трогать не рекомендуется. Но врачи этого и не делают.
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
вот вот, я начала кричать, а она сказала, что она смотрит влагалище,а ребенок в матке и до него еще 4 сантиметра...
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Берлин
не вредно, меня в Германии врач КАЖДЫЙ раз смотрит...
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Берлин
П.С. не только меня, но и остальных ))) просто так принято тут
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
я просто знаю, что многие отказываются от осмотров....
хотя наверное, если нет тонуса и других угроз, то почему бы и нет?
0
16.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 5 лет)
Берлин
просто приятного не очень много в этих осмотрах)))) кому же хочется чтобы кто-то туда лазил) Но я не против, наоборот хорошо что врач ответственно к делу подходит =)
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Минск
О, у меня такая же проблема.... ((( Я со своейГ ругаюсь порой))) В мозке нашли грибы,они у меня практически всегда (ну т.е. молочница) и она давай, такое чувство, что ей прикольно мне нервы поднимать))) во вторник опять на кресло, правда сказала что по сроку надо!! А кто вообще эти сроки устанавливает???? У меня знакомая беременная была, так она только три раза за беременность на осмотре была, а я уже раз 10, тоже надоело, да и после их "лазанья" живот болит, короче все бы да ничего, если бы можно было не посещать этих "прекрастных" Г )))
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Санкт-Петербург
а мне на кресло в среду....на мед.обработку((((
когда у меня тест показал 2 полосочки, я пришла к ней и она естественно стала смотреть меня на кресле... после всего этого неприятного "мероприятия" я спросила, а сколько раз лазеют на кресло при Б, она сказала, что если все хорошо, то 3 раза (как раз как ваша знакомая и была на осмотрах)... я тогда и подумать не могла, что у меня будет так много раз(((
0
16.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Воронеж
я пока слава Богу всего 2 раза на кресле была, но как встала на учет - моя Г.была на больничном и её замещала другая, так она мне с такого размаха руку засунула, что мне несколько дней казалось, что её пальцы внутри шевелятся!!!! УЖАС!!!!!! это было очень неприятно!!!
0
19.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
Да, насчет трех раз - так и должно быть, но раз есть жалобы, то это уже вынужденная мера, и "недосмотреть" проблему куда опаснее для лялечки!
0
16.10.2011
Ответить