Oili (Ольга) жду мальчика, 42 неделя Москва Такая ПОГОДА! Самое время рождаться!!!! Егоооооооооооооор, слышишь меня?)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему RARE Мама мальчика (16 лет) Стокгольм на улице и сегодня супер! ну как Егорка еще не хочет??? надо пошумать 0 02.04.2010 Ответить Нина Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург Вылезаааай)))) 0 01.04.2010 Ответить Oili (Ольга) Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва Дааааааааааааааа.))))))))))))) 0 01.04.2010 Ответить Ну что мамонтенки?))) Мы родились.) Похожие записи Погода... про погоду.... О погоде:) Грешу на погоду Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027