Кто-нибудь перед прививкой давал малышу? И как?
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Фенистил нет. Давала супрастин по 1/5 таблетки (с полугода - по четверти) 2 раза в день - три дня до и три дня после прививки. Все было хорошо.
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо! А нам фенистил выписали.
P.S. У Вас тоже Егорка.))))
0
26.09.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год)
Белгород
Тоже Егорка))))))))))))
Наш доктор прописывает супрастин;)
0
26.09.2010
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Ставрополь
я даю за 2 дня до и два дня после прививки утром и вечером по 7 капель
0
26.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кондопога
Я накануне давала 5-10 капель. И после на ночь тоже давала.
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Настенька сонной с него не была??
0
26.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Кондопога
Нет, но я ведь его перед сном давала. Т.е. два дня принимали и все.
0
26.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет)
Москва
пили 4 дня подряд или 5 по 4 капли 3 раза в день - помог наверно - все ок было) сделали гепатит Б и Полиомелит..
0
04.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
давала по 5 капель 2 раза в день, растворяла немного в воде. по поводу того, помог он или нет. точно не скажу, у нас все нормально прошло. Может и он помог
0
27.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Брянск
Нам выписывают супрастин, по 1/6 два раза в день два дня после првиивки. Не давала, делали Инфанрикс.
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Дашенька сонной с него не становится?
0
26.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Брянск
чутка становится, но так как я даю его на ночь, перед сном, это только в плюс:)
0
26.09.2010
Ответить
Мама двоих (25 лет, 18 лет)
Москва
Я давала ,дозировку точную не помню,в молоко своё капала и давала.Потом на Зиртек перешли,его 1 раз в сутки,но это после годика.
0
26.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
пили, незнаю помог ли.... температура и крики 2 дня(((
0
27.09.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет)
Москва
давала 2 раза в день за сутки до и сутки после по 5 капель. реакции не было.
0
26.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
я после прививки давала морс из малины-отлично сбивает температуру и натуральный=)
0
26.09.2010
Ответить