Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Градусник.

Мама мальчика (18 лет) Черкассы

только электронным...точность в 0,1-0,2 градуса особой роли не играет....а вот разбитый ртутный - это очень и очень неприятно...

0
27.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Я как-то месяца в 3 мерила электронным, было 36,7, перемерила ртутным - 37,3. Может нам с электронным просто не повезло.(
0
27.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

у меня всегда совпадало практически....более того, колебание было постоянным...тоесть если на ртутном 37, то на электронном (допустим) 37,1...в следующий раз - ртутный 36,6, электронный - 36,7....ну и т.д.

0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
я тоже считаю так
0
27.09.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
мы сенсорным, те инфракрасным.. разюрос есть конечно, даже 3 раза подряд - 36.2, 36,4, 36,5 может быть, но тк в пределах нормы я не паникую))
0
04.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
У старшео градусник соска микролайф, я погрешностей не обнаруживала при его использовании, я и сейчас им меряю) хотя сосу мы бросили в 1,5 года, теперь сыну просто прикольно им мерять)
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
меряю электронным под мышку, накладок не было...
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Милан
электронным в попу :) ну или градусник-соска.
0
27.09.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Меряю ртутным
0
27.09.2010
Фенистил. Какая каша нравится вашему малышу?

Похожие записи