Какая каша нравится вашему малышу?
Я даю ТОЛЬКО безмолочные и без добавок.
Беби Ситтер и Ремедия.
Идет на ура и сама пробовала - вкусно, правда на грудном молоке))
Вкусно без сахара?
А то у меня проблема, не хочет есть на воде и без ничего,чистую гречку.
Какую другую?Говорят надо с этой начинать...
Еще говорят надо с кабачка начинать, тоже плюется...Небыло печали, начался прикорм...
Другого производителя.)
А еще нам рисовую разрешили.)
Мне вкусно.
Ну если до этого не давали что-то с сахаром то и малышу нормально. В этом возрасте у деток очень сильно развиты вкусовые сосочки, которые чувствуют естественную сладость продуктов.
Я попробовала недавно промо-кашку (в журнал положили) Heinz - написано Гречка с абрикосиками, смородинкой... ну что-то типа этого. КАКАЯ ГАДОСТЬ!! Там от гречки разве что запах, а вкус омерзительно приторный... вот так вот)
а каши вообще крепят ведь? или наоборот?
Крепят. И вес от них хорошо набирают.)