Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Какая каша нравится вашему малышу?

Мама мальчика (16 лет) Москва

Я даю ТОЛЬКО безмолочные и без добавок.

Беби Ситтер и Ремедия.

Идет на ура и сама пробовала - вкусно, правда на грудном молоке))

0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Эх, а я Егора кашей на воде кормлю.
0
28.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Вкусно без сахара?

А то у меня проблема, не хочет есть на воде и без ничего,чистую гречку.

0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
+1 Тоже самое.) Но я против добавления сахара.) Попробую другую кашу. Педиатр еще советует добавлять чуть фруктового пюре, чтобы съедобнее было.)
0
28.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Какую другую?Говорят надо с этой начинать...

Еще говорят надо с кабачка начинать, тоже плюется...Небыло печали, начался прикорм...image

0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Другого производителя.)

А еще нам рисовую разрешили.)

0
28.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Мне вкусно.

Ну если до этого не давали что-то с сахаром то и малышу нормально. В этом возрасте у деток очень сильно развиты вкусовые сосочки, которые чувствуют естественную сладость продуктов.

Я попробовала недавно промо-кашку (в журнал положили) Heinz - написано Гречка с абрикосиками, смородинкой... ну что-то типа этого. КАКАЯ ГАДОСТЬ!! Там от гречки разве что запах, а вкус омерзительно приторный... вот так вот)

 

0
28.09.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Ратмир обожает БЕБИ гречку с курагой и яблоком молочную, а так едим все каши)) Нестле овсянка с грушей бананом, БЕБИ овсянка с курагой, Рис с черносливом, Малютка кукурузная, ФРИСО рис с кукурузой. Начинали с Агуши гречка и рис))) Все окей!
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У Агуш есть каши? Никогда не видела.)))
0
28.09.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Дааа)) и молочные и безмолочные)) Мы едим смесь Агушу и поэтому начали именно с этих каш))
0
29.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев
А ты ее солишь или сахаришь? А то мой гречкой безмолочной Хипп плюется....
0
28.09.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Мы все каши молочные едим, а рис с черносливом без мол. на смеси развожу и больше ни чего не добавляю... Если не ест, лучше насильно не давать, просто значит пока не готовы еще к прикорму....
0
29.09.2010
Мама двоих (31 год, 16 лет) Киев

Попробую сегодня смесью развести.

0
29.09.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
ой а мы купили Хаинз безмолочные гречку и рис.. нам очень советовали... пока еще не ели...
а каши вообще крепят ведь? или наоборот?
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Крепят. И вес от них хорошо набирают.)

0
04.10.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
мы и так бурундуки))) большие)) вес нам лишний не нада...
0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да мы тоже не особо маленькие.))) Нам как закрепитель прописали.)))
0
04.10.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 6 лет) Москва
Ого! Это редкость ... Обычно наоборот трудно прокакаться(((
0
04.10.2010
мы плевались этой кашей)))) тока молочные кушаем...
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Нам молочные пока низя.(
0
28.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а мы простов варим гречку или рис на микамилке,в блендере доводим до жидкого состояния и деть счастлив
0
29.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва
У моего малыша тоже на Хейнц НА гречку аллергия вылезла, сейчас даю кукурузную уплетает за обе щечки) и щечки чистые)
0
28.09.2010
Мама девочки (16 лет) Волгодонск
Мы кашки Нестле кушаем - гречку с черносливом, и кукурузно-рисовую!
0
29.09.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь
Я покупаю обычные крупы и варю ребенку каши. Абсолютно никаких проблем и аллергий.
0
28.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
А мы едим каши Нутрилон, любые. Аллергии нет, ребенок ест с удовольствием. 
0
28.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Архангельск
пробавали практически все,остановились на малютке и не дорого и не вызывает аллергии
0
28.09.2010
Мама девочки (17 лет) Красногорск
Мы хумана ели, да и сейчас Лизка в восторге от овсяной с персиком и бисквитно-пшеничной
0
28.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
любит фрутоняню гречку безмолочную с яблоком
0
28.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
Мы ели Semper, не было никаких проблем!!!!
0
28.09.2010
Градусник. Читаю о Егориных ровесниках

Похожие записи