Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Москва

Читаю о Егориных ровесниках

Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Мы вот тоже и не сидим и не стоим и на четвереньках не ползаем) Всему свое время)) За то у вас зубы есть) Мало у кого в таком возрасте имеются))
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Зубы - это да. Говорят, резцы еще легко лезут. С ужасом думаю, что же будет когда дальние полезут, если эти были "легколезущими".)
0
01.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
У нас верхние болезненно лезли...  Сейчас похоже клыки собираются))
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
У нас тоже верхние. Причем вылезли как раз клыки. А резцы вот-вот ждем.
0
01.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Вампирчик))
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ага.))))
0
02.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
Мы только пытаемся сидеть но еще не уверенно. А вот вставать хочет но еще ни как не сообразит что надо двумя ручками за кроватку цепляться а не одной. и еще он ползает из одной стороны ковра до другого .Так прикольно....А вот зубов все нет.
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ой, Юль, не надо про зубы...((( Это у нас больной, в прямом смысле, вопрос. За 17 дней вылезло 4 зуба!!!!!
0
01.10.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Щелково
ни фига!!!! И как масик это переживал????
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Увы, с вибруколом. Нижние еще ничего, а вот верхние... ох...
0
01.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
Оленька, конечно все детки развиваются по разному, кто то сел раньше, кто то пошел раньше... это все такая ерунда, поверь мне, для каждой мамы свой ребенок остается самым дорогим и любимым и лучшим, несмотря на ранние достижения ровестников! Вести дневник нужно для себя, чтобы раз и посмотреть, когда привику сделали, когда зуб прорезался и др.
Так что даже и не сравнивай!
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Ольк, спасиб!) Я сравниваю только внешне.))) Мне все такими взрослыми кажутся, а свой - малышом.))) Наверно, так и в 18 будет.))))))))
0
01.10.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Звенигород
... и в 30 ... 35
твой ребенок всегда будет казаться ребенком, хотя у него уже свои дети растут, закон природы)
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
нам невропатолог сказала что ни в коем случае нельзя еще сажать и на ножки ставить.типа токо после шести месяцев.... (((
0
01.10.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Да и правильно, куда спешить-то?)
0
01.10.2010
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Крымск
Аналогично! Сам не садится и не сажаем, только полусидя с опорой....
0
01.10.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Псков
Да, Оль, и я переживаю, у нас тож самое... уже курс массажа прошли, так до сих пор не ползает, только вертится юлой на пузе, встает только под ручки, сидит только с поддержкой. И массажистка, и педиатр сказали, что это норма, не надо спешить жить))) 
0
02.10.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Чебоксары
И мы ничего не делаем,я даже переживать начинаю!
0
02.10.2010
Какая каша нравится вашему малышу? Диатез может быть на одной щечке?

Похожие записи