Войти
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва

Ровесники, у Вас разговорчивые малыши или молчуны?

Наташа
Дарья, 16 лет 2 месяца Москва
На своем постоянно что то лапочет,а еще умеет ругаться
0
15.03.2011
Ольга
Евгений, 16 лет 2 месяцаАлександр, 31 год 3 месяца Тюмень
точно, наш тоже ругается грозно так, непонять только ни слова!
0
15.03.2011
Наташа
Дарья, 16 лет 2 месяца Москва
да да да прикольно так.
0
15.03.2011
ЛетоМоре
Сережа, 16 лет 3 месяцаАнечка, 14 лет 10 месяцев Балашиха

Говорит мама, но неосознанно(((

Еще дай-дай и я-я-я.

Жду первых слов)))

0
17.03.2011
А у меня нет, мы тока баба  иногда, мама когда упала, больно, а так мы не особо как-то((((
0
15.03.2011
Oili (Ольга)
Сын, 16 лет 2 месяцаДочь, 12 лет 4 месяца Москва
Ирин, мы тоже не особо болтливые.))) Мммммм только.)))
0
16.03.2011
Аленушка
Эмилия, 16 лет 2 месяца Нефтеюганск
Моя дочура, как ходить сама стала совсем примолкла, вот только где то с прошлой недели на все у нее НЯ НЯ)))
0
16.03.2011

когда начнем говорить на человеческом, думаю будет много болтать, а сейчас постоянно на своем что-то лапочем

0
16.03.2011
Елена
Костя, 16 лет 2 месяца Москва
Мы тоже лапочем на своем. и ругаемся тадатдат и громко пригромко. и четко слашно баба, мамммаа..ппппа..дадаать))) 
0
15.03.2011
Ольга
Евгений, 16 лет 2 месяцаАлександр, 31 год 3 месяца Тюмень
болтун, на своём языке разговаривает. Понять можно только: мама, папа, баба, тятя (брат Саша в переводе), мя(так наш котик кричит) и всё пожалуй. Всё остальное непонятно.
0
15.03.2011
Елена
Леонид, 16 лет 2 месяцаДиана, 16 лет 2 месяца Москва
сын болтает много: мама, баба, папа, дай, нана (Диана), ну и еще кучу всего не понятного. дочка более молчалива, т.е. под настроение.
0
15.03.2011
Марина
Тимка, 16 лет 2 месяцаЭми, 9 лет 10 месяцев Ричмонд
у меня трепло ребенок,вижу говорю.бр,мама! особено,когда что-то надо не только от меня а вобще,папа,баба,ля,гр,тр,ур,бур,аналалядоалолтсьбюьбюмв- это когда в машине едем и много динамичной картинки.
0
15.03.2011
болтаем на своем, вслух "читаем" книжки, "поем" песни под музыку
0
15.03.2011
Еще какая разговорчивая, болтает почти без умолку.
0
15.03.2011
Мария
Софочка, 16 лет 2 месяца Ульяновск
болтушка...калякает на своем марсианском)))
0
15.03.2011
Ольга&Визажист
Сыночек, 19 лет 4 месяцаДоченька, 16 лет 2 месяца Звенигород
Да еще рано судить об этом
0
15.03.2011
болтун будь здоров.
0
15.03.2011
Что НЕЛЬЗЯ Вашему малышу. Теперь у Егора есть персональный пылесос.)))

Похожие записи