А?)
Говорит мама, но неосознанно(((
Еще дай-дай и я-я-я.
Жду первых слов)))
0
17.03.2011
Ответить
А у меня нет, мы тока баба иногда, мама когда упала, больно, а так мы не особо как-то((((
0
15.03.2011
Ответить
Моя дочура, как ходить сама стала совсем примолкла, вот только где то с прошлой недели на все у нее НЯ НЯ)))
0
16.03.2011
Ответить
когда начнем говорить на человеческом, думаю будет много болтать, а сейчас постоянно на своем что-то лапочем
0
16.03.2011
Ответить
Мы тоже лапочем на своем. и ругаемся тадатдат и громко пригромко. и четко слашно баба, мамммаа..ппппа..дадаать)))
0
15.03.2011
Ответить
болтун, на своём языке разговаривает. Понять можно только: мама, папа, баба, тятя (брат Саша в переводе), мя(так наш котик кричит) и всё пожалуй. Всё остальное непонятно.
0
15.03.2011
Ответить
сын болтает много: мама, баба, папа, дай, нана (Диана), ну и еще кучу всего не понятного. дочка более молчалива, т.е. под настроение.
0
15.03.2011
Ответить
у меня трепло ребенок,вижу говорю.бр,мама! особено,когда что-то надо не только от меня а вобще,папа,баба,ля,гр,тр,ур,бур,аналалядоалолтсьбюьбюмв- это когда в машине едем и много динамичной картинки.
0
15.03.2011
Ответить
болтаем на своем, вслух "читаем" книжки, "поем" песни под музыку
0
15.03.2011
Ответить