Не знаю уже что думать. Опять просыпается ночью. Не просто с криками, а с ором во весь голос, переходящий в визг.(((((( Что это? Погода, зубы, еще что-то? Очень переживаю.(((((
Мама девочки (16 лет)
Москва
Мне кажется, это пока еще несовершенство нежной детской психики..
возможно она слишком перевозбуждается днем.. (слишком много новой яркой информации за день, скажем) или перед сном разыгривается сильно..
Не знаю какая обстановка в вашей семье, надеюсь хорошая! такое проявление может быть и нервозом..
0
17.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Ольга, прошу прощения! ошибочно написала вместо ОН ..она
извините!
0
17.05.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет)
Омск
у нас тоже такое было, просыпался среди ночи плакал и истерил - просил непонятно что и если что то сделаешь, то требовал вернуть все назад((( само прошло. списала все на перевозбудимость днем, формирование психики или приснилось что-то. в такие моменты надо просто отвлечь ребенка на что то другое. например легонько постучать по чему-нибудь и сказать мол птичка в окно стучиться - нам хорошо помогало, ребенок сразу забывал о плаче!
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
тож самое, когда забуду вставить на ночь Вибуркол... отсюда делаю вывод, что скорее всего зюююбы
0
17.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 16 лет)
Москва
а нос не заложен? у нас так от соплей ревет по ночам
0
18.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
я тож за зубы. наша так ночью спит когда зубы лезут.
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
у нас тоже так , думаю зубы, хотя не вижу их
0
18.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Кстати, да. Мы тоже раньше делали, а сейчас что-то подзабыла. Спасибо!
0
19.05.2011
Ответить