кусается.%%% Может меня, может то что под руку попадет. Что это? У ваших деток такое есть???
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
по-другому злость не может проявить вот и кусается, мы только в 3 года перестали
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Ужасть.)
Я где-то начиталась, что это может быть проявлением агрессивности.( А агрессивность из-за недостатка внимания.((
0
24.05.2011
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность
Москва
есть такое
0
24.05.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Домодедово
как только отругаю может и в подушку вцепиться)))))
0
24.05.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Волгодонск
а мы не только кусаемся, но и деремся))))
0
24.05.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
А у нас недавно научилась топать ногами и орать.
0
24.05.2011
Ответить