У меня Егор поет постоянноооооооооо.)) Процентов 80 времени, когда бодрит.))
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
У меня редко поет, так что вам надо развивать ваши умелки)))
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Самое интересное, что ни я, ни муж музыкальностью не отличаемся.)) А Егор постоянно что там - тратата, мам-мам-мам-пам-пам-пам. Откуда у него - непонятно.)
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 7 лет)
Москва
А детские пианино и металлофоны не осваиваете?
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Металлофон пока не вызвал интереса. А вот детское пианино - любит.))
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
подрастет - отдавай на вокал :)
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Да уж.)) Самое интересное, что ни у меня, ни у мужа даже намека нет на музыкальность.) И музыка в доме почти не звучит. Откуда у него - непонятно.))
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
значит он у Вас просто талантлив и одарен музыкальностью :))) а музыку советую ставить для малыша почаще...
0
11.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
))) Спасибо. Будем надеяться.)) А музыку, конечно, буду включать.))
0
11.08.2011
Ответить
Москва
у меня дочка поёт) там такие песни - если долго слушать мозг закипает, Например песня про девочку с синей головой.
А сын пока что то такое типа "Бибаааа, бубаааа, бобаааа"
0
15.08.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
))) Я думала они все в этом возрасте поют.)))
0
11.08.2011
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Оказывается не все ))) Развивайте музыкальность дальше!
0
11.08.2011
Ответить