Девочки, пристраиваю отличную кожаную сумку из моей закупки - http://www.babyblog.ru/community/post/opt/959184
К сожалению, приехал не тот цвет, который заказывали.
Этот - коньяк. Очень красивый, насыщенно бордовый. Фотоаппарат искажет цвет. Реальный - больше похож на последней фотографии.
Цена - 1980 руб. с орг.сбором.
Забрать можно на Белорусской или Войковской.



