Егор долго не любил, чтобы я читала. Сейчас повзрослел и стал интересоваться.) В фаворитах у нас пока серия про Сашу и Машу. Книжки написаны очень доступным и простым, я бы даже сказала "детским" языком. Рассказики очень короткие и добрые.) Правда книги написаны аж в 1964 году. Я поинтересовалась этим, когда прочитала рассказ про "угольный сарай".)))
Советую.
