Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Сколько времени в день вы проводите на улице?

Мама мальчика (16 лет) Стокгольм

я не долго  1-2 часа не больше!!  не лето же на улице!

да еще  в туалет постоянно хочется ))))))))))))))))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Класс. А я вот даже час не гуляю.((( Холодильник такой.(((

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Стокгольм

когда прогуляешься  легче как-то становится...

поэтому иногда надо выходить! а лучше всего гулять с мужем!  пусть привыкает, потом с малышом будет прогуливаться )))))))))))))))))

0
11.02.2010
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

мы нисколько. т к живем в питере и здесь -100. )) сидим дома ждем весну )

а когда жили в москве и ляля родилась (зимой), сначала по полчаса, потом по часу, потом вообще по полдня могли быть (летом).

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Краснодар

Часа по 4е, а иногда и на весь день с кв ухожу и ближе к вечеру прихожу.В основном всё бегаю по делам, решаю проблемы, что бы потом, после рождения ребенка меня никто не трогал.

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

в день раза 2-3 по 10 минут. ссобакой и пока на работу еду машу прогреваю и все....

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

КОГДА ТЕПЛО 4 ЧАСА СЕЙЧАС ОТ 40 МИНУТ ДО 2 ЧАСОВ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ

0
11.02.2010
Комментарий удален
0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Эх, надо мне тоже собаку завести.) Может хоть гулять подольшу начну.))

0
15.02.2010
Calgon Шелушится кожа.

Похожие записи