Девчонки, а сколько вы гуляете каждый день?
я не долго 1-2 часа не больше!! не лето же на улице!
да еще в туалет постоянно хочется ))))))))))))))))
Класс. А я вот даже час не гуляю.((( Холодильник такой.(((
когда прогуляешься легче как-то становится...
поэтому иногда надо выходить! а лучше всего гулять с мужем! пусть привыкает, потом с малышом будет прогуливаться )))))))))))))))))
мы нисколько. т к живем в питере и здесь -100. )) сидим дома ждем весну )
а когда жили в москве и ляля родилась (зимой), сначала по полчаса, потом по часу, потом вообще по полдня могли быть (летом).
Часа по 4е, а иногда и на весь день с кв ухожу и ближе к вечеру прихожу.В основном всё бегаю по делам, решаю проблемы, что бы потом, после рождения ребенка меня никто не трогал.
в день раза 2-3 по 10 минут. ссобакой и пока на работу еду машу прогреваю и все....
КОГДА ТЕПЛО 4 ЧАСА СЕЙЧАС ОТ 40 МИНУТ ДО 2 ЧАСОВ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ
Эх, надо мне тоже собаку завести.) Может хоть гулять подольшу начну.))