Войти
Oili (Ольга)
52 года Москва, Россия
На сайте с 22.01.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
336
записей
21
друг
7
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Стоматолог.

Девчонки, всем привет!

Кто из Москвы - можете посоветовать толкового стоматолога или клинику? Очень нужно! Можно по мейлу -

Спасибо!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Какой выбрать ночник?

Я вот тут подумала - как ночью малышка кормить и переодевать? Не люстру же включать. А ни бра, ни других мелких осветительных приборов у меня дома нет. Наверно, нужно купить какой-то ночник. А как его выбрать? Чтобы и легкий в использовании был, исвета достаточно давал?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
На что ставить детскую ванночку.

Всем привет!

Вот озадачилась - а на что собственно ставить детскую ванночку? Как обычно это бывает? Мужья сами что-то сколачивают или что-то покупается?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Новые вещи для малыша.

Продаю одежду для новорожденного (слипы, бодики, распашонки, чепчики). Покупала мелким оптом, поэтому остались свободные вещи. Продаю по той цене, по которой сама покупала.
Посмотреть можно здесь - http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Oili/28764

Связь через мейл - olli1@mail.ru

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
25 роддом.

Всем привет!

Кто-нибудь может помочь с контактами в 25 роддоме в Москве?

Можно на мейл - olli1@mail.ru

Спасибо!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Размер головы.

Были сегодня на узи. Вроде у нас все (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо. Вот только голова опять опережает в развитие. У нас также было на 30 неделях. По размеру голову написали - 38-39 недель, все остальное - 35-36. У кого-нибудь было так? Врачи говорят - ничего страшного. Да и папа у нас большеголовый.) Но все равно как-то не по себе.(

9
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Мед.страховка для малыша.

Девочки, кто из Москвы, вы не думали о покупке мед.страховки для малыша? Или планируете в районную поликлиннику обращаться?

Если собираетесь купить страховку, то какие отзывы есть?)

5
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Игрушки своими руками.

Девчонки, а кто-нибудь делает или планирует делать для малышка игрушки своими руками?) Если да, то какие?) И если есть ссылки пришлите, пожалуйста.)

2
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Шевелюшки.

Девчонки, у кого 34-35 неделек - у вас ощущения от шевелюшек в последнее время не изменились? У меня раньше пинался, а сейчас как будто просто перекатывается с места на места. Сильный пинков уже особо нет. Это нормально?

Сын
16 лет 2 месяца
Дочь
12 лет 4 месяца