Девчонки, всем привет!
Кто из Москвы - можете посоветовать толкового стоматолога или клинику? Очень нужно! Можно по мейлу -
Спасибо!
Девчонки, всем привет!
Кто из Москвы - можете посоветовать толкового стоматолога или клинику? Очень нужно! Можно по мейлу -
Спасибо!
Я вот тут подумала - как ночью малышка кормить и переодевать? Не люстру же включать. А ни бра, ни других мелких осветительных приборов у меня дома нет. Наверно, нужно купить какой-то ночник. А как его выбрать? Чтобы и легкий в использовании был, исвета достаточно давал?
Правда, что они по боле похожи на схватки???
Всем привет!
Вот озадачилась - а на что собственно ставить детскую ванночку? Как обычно это бывает? Мужья сами что-то сколачивают или что-то покупается?
Продаю одежду для новорожденного (слипы, бодики, распашонки, чепчики). Покупала мелким оптом, поэтому остались свободные вещи. Продаю по той цене, по которой сама покупала.
Посмотреть можно здесь - http://www.babyblog.ru/user/photo_gallery/Oili/28764
Связь через мейл - olli1@mail.ru
Всем привет!
Кто-нибудь может помочь с контактами в 25 роддоме в Москве?
Можно на мейл - olli1@mail.ru
Спасибо!
Были сегодня на узи. Вроде у нас все (тьфу-тьфу-тьфу) хорошо. Вот только голова опять опережает в развитие. У нас также было на 30 неделях. По размеру голову написали - 38-39 недель, все остальное - 35-36. У кого-нибудь было так? Врачи говорят - ничего страшного. Да и папа у нас большеголовый.) Но все равно как-то не по себе.(
Девочки, кто из Москвы, вы не думали о покупке мед.страховки для малыша? Или планируете в районную поликлиннику обращаться?
Если собираетесь купить страховку, то какие отзывы есть?)
Девчонки, а кто-нибудь делает или планирует делать для малышка игрушки своими руками?) Если да, то какие?) И если есть ссылки пришлите, пожалуйста.)
Девчонки, у кого 34-35 неделек - у вас ощущения от шевелюшек в последнее время не изменились? У меня раньше пинался, а сейчас как будто просто перекатывается с места на места. Сильный пинков уже особо нет. Это нормально?