СЕЙЧАС СИЖУ ЧИТАЮ СООБЩЕНИЯ...ДОНЯ НА РУКАХ СПИТЬ...ТИТЮ ПОДСАСЫВАЕТ И ВДРУГ БОКОВЫМ ЗРЕНИЕМ Я ЗАМЕЧАЮ ЧТО У НЕЁ НА ГОЛОВЕ ЧТО-ТО ШЕВЕЛИТСЯ...Я ОТОРВАЛАСЬ ОТ ЭКРАНА И СТАЛА НАБЛЮДАТЬ....ОНА СПИТ...ЗРАЧКИ БЫСТРО ДВИГАЮТСЯ И ВДРУГ У НЕЁ ВСЯ ГОЛОВА ПОКРЫВАЕТСЯ МУРАШКАМИ И ВОЛОСЫ ВСТАЮТ ДЫБОМ!!!!!!!!!!!ОНИ У НАС ДЛИНЫЕ И ОЧЕНЬ ХОРОШО ВИДНО....ПОСТОЯЛИ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД И ОПУСТИЛИСЬ...ЧЕРЕЗ ПАРУ МИНУТ ОПЯТЬ И ТАК 5 РАЗ ОНИ У НЕЁ ВСТАВАЛИ И ОПУСКАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!ЭТО ЧТО????СНИЛОСЬ ЧТО-ТО???????ТЕПЕРЬ Я ВИДЕЛА КАК ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ДЫБОМ НА САМОМ ДЕЛЕ ВСТАЮТ.....
Мама мальчика (15 лет)
Новосибирск
у меня сынуля тоже на руках спит сижу расмаириваю волосы вроде норально, а где родничек там пульсирование.
0
03.06.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Сургут
Нет...там всё спокойно было...просто волосы шевелились

0
03.06.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
=)у нас мурахи тоже бывают но так как волос у нас нет то не че не шевелиться.
0
03.06.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
Мать, может это бессонные ночи дают о себе знать?
0
04.06.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Сургут
неееее....ночью мы спим...не жалуюсь....
0
04.06.2011
Ответить
