поездили по магазинам на днях,посмотрели комбинезоны зимние и я вот подумала...может лучше в интернете поискать,но что-то не могу найти ничего приличного по доступным ценам...покидайте в меня ссылками плизззз,может у кого есть.нам надо тёплый,желательно на овчине или пуху так как живём на севере....буду очень признательна)))))))
Я заказывала здесь сыну, http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1325635 , не знаю правда работает ли с регионами...
0
11.09.2011
Ответить
я сегодня купила за2600 но это наш местный производитель, на овчине....
0
11.09.2011
Ответить
а мы купили в Линдексе за 1300!! Магазины - по всей России!! (Lindex) Название!
0
11.09.2011
Ответить