Войти
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев), планирую беременность Сургут

УРА!!!!!!НАМ ПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк
ой такая лапочка! поздравляем! а у нас тока 7550 как-то маловато...( хотя за месяц набрали аж 850 гр!) скажите, а какую гречку вы начали кушать? я для докорма иногда даю гречневый малыш (смесь из бутылочки) а вы я так понимаю ложкой кашу кушаете? хочу попробовать дать, но как -то боюсь еще... 
0
15.09.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
спасибо!!!!!!!мы кушаем нестле кашку...ложечкой...я делаю очень жидкую...а чтобы комочков не было делаю в баночке от дет.питания...наливаю воду,ложу кашу,закрываю и хорошо взбалтываю...
0
15.09.2011
Мама троих (26 лет, 24 года, 15 лет) Донецк
спасибо... надо бы попробовать! правда мы один раз уже попробовали кушать толченку, тлже очень жидкую и без молока а на воде... малыш ел с удовольствием, не плевался (так он делает от яблока!), ну и еще ему нравится банаа (делаю пюре на блендере) и все... а вы больше ничего не кушаете?
0
15.09.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
ПРОБУЕМ ВСЁ ОБЛИЗАВАТЬ..А ВОТ КУШАТЬ ЕЩЁ ТОЛКОМ НЕ КУШАЕМ....ПРОБОВАЛИ ОДИН РАЗ ТОЖЕ ТАКУЮ ПЮРЕШКУ-НАМ ПОНРАВИЛАСЬ..БАНАН ПОКА НЕ ДАВАЛА....ПРОБОВАЛИ ПО ЛОЖЕЧКЕ БРОККОЛИ,МОРКОВКУ-У НАС ПОНОСИК БЫЛ И КАКУЛИ ЗЕЛЁНЫЕ...ДУМАЮ ЭТОТ МЕСЯЦ ЕЩЁ ПООБЛИЗАВАЕМ ВСЁ ДА НАЧНЁМ УЖ КУШАТЬ К КОНЦУ))))))
0
15.09.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
тьфу на вас:))) невеста что надо:))) наш размерчик:))) а мы 10ку ровно в 5 месяцев были:) ниче ниче...на сисе они хорошо набирают:) щас бегать начнут меньше набирать станут.
0
15.09.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
СПАСИБО!!!!!да-да...судя по тому как мы сейчас уже не лежим-юла будет ещё та.....
0
15.09.2011
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Сургут
Ух какие вы смачные!!! Просто булочка сладкая!!!)))) Поздравляем! Растете, молодчинки!!!
0
15.09.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
спасибо!!!!!!!!детки повзрослее говорят что у неё ручки на сардельки похожи)))))))))))))))
0
15.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Вооо наша весовая категория))) мы тоже около 11 кг! Здоровья вам)))
0
15.09.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут
спасибо))))))ну,наконец-то нашлись такие же,а то аж страшно писать эти цифры)))))))у всех 8-9...а у нас почти 11)))))))))вам тоже здоровья!!!!
0
15.09.2011
не рано? !!!!!!!!!!!!!!ДЕВОЧКИ,ЧТО ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи