Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
Ух зубастики)))))) Кусается? Моя только меня кусает, хожу вся в укусах и засосах.
0
07.01.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Сургут
)))))))))))))моя за титю перестала кусать,только иногда во сне может зажать....а вот палец ей в рот засунуть страшно,иногда надо вытащить кусочек большой яблока или ещё что-то,аж страшно......как акула,так больно всегда...
0
08.01.2012
Ответить
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет)
Москва
А моя титю тоже перестала кусать, а руки и плечи все изгрызла хожу в синяках и засосах. Хорошо ни лето и видят только родные, а так стыдно было бы ходить.
0
09.01.2012
Ответить
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет)
Сургут
ох,уж эти зубастики)))))))))
0
11.01.2012
Ответить