Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев), планирую беременность Сургут

ВОТ И ВОСЬМОЙ ЗУБИК!!!!!

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Ух зубастики)))))) Кусается? Моя только меня кусает, хожу вся в укусах и засосах.

0
07.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

)))))))))))))моя за титю перестала кусать,только иногда во сне может зажать....а вот палец ей в рот засунуть страшно,иногда надо вытащить кусочек большой яблока или ещё что-то,аж страшно......как акула,так больно всегда...

0
08.01.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

А моя титю тоже перестала кусать, а руки и плечи все изгрызла хожу в синяках и засосах. Хорошо ни лето и видят только родные, а так стыдно было бы ходить.

0
09.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ох,уж эти зубастики)))))))))

0
11.01.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

ух ничего себе))))

0
06.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ага))))))))))

0
06.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Вот вы зубастики-то!!!

0
06.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

)))))))сама в шоке)))))))))))

0
06.01.2012
женаты

Похожие записи