чтобы не забыть)))))))
-два дня говорит ДА.если что-то говоришь,а потом к ней обращаясь спрашиваешь :да?а она в ответ:ДЯ))))))))
-теперь мы в ладушках не только хлопаем,но и показываем,как птички на головку сели)))))))))
-когда спрашиваешь,где у мамы(папы)носик,она пальчиком тыкает нам в нос,а вот свой пока не показывает...
ВОТ ТАК))))))))))))))