Войти
Мама двоих (10 лет, 9 месяцев), планирую беременность Сургут

наши новые умелки.....за последние три дня))))))

Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Какие вы молодцы! Мы только да на да умеем говорить)

А в ладушки маму хлопать заставляет )))

0
20.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

)))))))ну,мы тоже не всегда сами играем))))))

0
20.01.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

у нас ладушки уже пока на второй  план отошли сейчас фанарики и притопы))))))))))

0
20.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ну,мы тоже давно с фонариками и в ладушки уже не хлопала,а на днях опять начала и с продолжением)))))))

0
21.01.2012
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

умничка! как ваш братик?

0
20.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо))))))))всё уже хорошо.....провалялся 4 дня пластом,пока я всё таки не ачала ему давать антибиотики....на следующий день сразу полегчало....в понедельник уже в школу))))))

0
21.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Умничка какая!Молодец!

0
20.01.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

)))))))спасибо))))))))))

0
20.01.2012
что-то с Лизуней творится..... КОЛЯСКА-КОРОБКА И ОТКРЫТОЧКА)))))))

Похожие записи