Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год), планирую беременность Сургут

фотки из отпуска

Мама девочки (15 лет) Хабаровск

как круто!!! Лизуня солнышко, такая позитивна!!! купальник блесктак забавно на ней сидит!!!

Вообще молодцы,так здорово отдожнули!!!!!

0
29.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо))))))))))купальник смешно сидел,из-за пузяки вверх лез))))))))

0
30.08.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

ну я уж не стала говорить об вашей пончиковости!!!! Очень сладкая булочка)))

0
30.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

)))))))))))))да,ладно)))))))мы не обижаемся на это))))))))))что если правда пончики)))))

0
30.08.2012
Мама девочки (15 лет) Хабаровск

а что обижаться пончики и булочки очень вкусные и сладенькие))))

0
30.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

0
30.08.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Класс, я обзавидовалась, так на море хочется, а мы не решились в этои году Леру сильно укачивает, даже переезд в деревню 3.5 часа дался не очень. Я так за вас рада вы такие счастливые. Лизок на брата становится похожа.

0
29.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо,Танюшка)))))))))а наша ттт не реагирует,я боялась на самолёте с ней лететь-а она ещё и на облака смотрела)))))даже при посадке не испугалась....с нами леденцы грызла))))))))))))все Лизуню называют маленьким Данилом))))))

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Во во очень похожа.

0
29.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

ну,а по другому никак,производители то не изменились)))))

0
30.08.2012
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

У моей подруги производитель тоже не менялся, а дети настолько разные, что муж даже призадумался))))

0
30.08.2012
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

ААА, клёвошно!!! Лизуня прямо МЕЧТА ПОЭТА)))))

0
27.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

хе,хе))))))))))))спасибо))))))у вас тоже клёвые фоточки)))))комменты писала днём,торопилась.....вы тоже так и сисюсичниете?

0
27.08.2012
Мама троих (10 лет, 28 лет, 15 лет) Ульяновск

))))))))) куда ж мы без нее родимой)))))))) очень выручала!

0
27.08.2012
Мама девочки (15 лет) Белово

Как же я уже по вам соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие вы большие и загарелые, а какие хорошенькие. Как же нам вас нехватало. Лизунька королева отпуска. Такая клевая девчонка!!!! А мы вот тут и переболели уже))))))))))

0
27.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо,Янулька!!!!мы тоже по вам соскучились,давайте выздоравливайте!!!!!Майюське привет!!!!

0
27.08.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Кисловодск

Красивые все,такие светлые и позитивные)))))Лизухин попец,без комментариев:)))))))))

0
30.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо)))))))))))))попец-да......

0
30.08.2012
Мама девочки (15 лет) Комсомольск-на-Амуре

красивые фотки! Лизуня просто прелесть) 

0
28.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо!!!!!)))))))))))))

0
28.08.2012
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
как здорово... все такие счастливые!!! отличный отдых получился)
0
27.08.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо)))))))))))

0
28.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 9 лет) Нижний Новгород

супер!!!!!!!!как вы выросли!!!!!!!!!!!!!с возвращением..а фото супер!!!!!!

0
27.08.2012

какая клевая доча

0
28.09.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

спасибо)))))))))))

0
28.09.2012
наш отпуск..... подруженьки,подскажите что делать-то???

Похожие записи