

это Ростов,прогулка по Дону...
во дворе у тёти....помощница)))))



поезд,6 утра....поехали на Украину)))

а это уже 6 вечера в Бердянске))))
Лиза первый раз видит море!!!!!
мочим ножки)))водичка аж горячая!!!
потом мы не могли её вытащить оттуда......
сидим на остановке,ждём автобус на косу.первый день...
ну,вот и пляж)))))

шляпа с ногами)))))
моя хохлушечка)))
дельфинарий...

на выставке роботов...



Лизуня тащит маму от чуужого дядьки))))))
а это бабочки,одна сидит у Лизы на голове))))



в маминой шляпе,Даниных бусах))
полная попа ракушек))))


спим на пляже)))))

сахарная вата....



едим кукурузу))))))

ну,вот.....а потом Лизуня сломала фотик,фоткались на сотик,но они пока не скинуты в комп))))))так мы провели июль))))))
купальник смешно сидел,из-за пузяки вверх лез))))))))