короче,мой дорогой купил мне дублёнку в "Мондиал".....я подумала ещё тогда....что же я подарю?ведь у меня только детское пособие на карточку капает....а вчера он мне предложил шапку и новые сапоги,я конечно не отказалась)))))))))))а мой долг в ответ тоже вырос ведь....стыдно будет подарить себя...типа лучший твой подарочек-это я....
девочки,что мужу подарить-то????
Ооооо ,вот это подарочки!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!! Молодечик какой у тебя )))))
Слушай, а вот хорошая идея есть, и бесплатная практически )))))))))) Я своему на день рождения месяц назад дарила чековую книжку желаний. Могла ,конечно, и сама сделать, но во-первых, он не особый поклонник моих скрапподвигов, а во-вторых, слишком поздно идея в голову пришла ,буквально за день до дня Х ))) зато вовремя увидела тут на ББ девочку ,которая делает их в цифровом варианте, 350 руб. всего! Кстати, соседка наша. в Междуреченском живет )))
http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1695070
Желания какие хочешь впишет. Я распечатывала на фотобумаге. Вырезала, пробила 2 дырочки и на шнурочек собрала - вот и вся работа! Выглядит на самом деле лучше чем на фото! Лёшка в восторге был. друзьям хвастался! Еще правда ни одного желания не "обналичили", думаю ему просто жалко такую книжечку потрошить ))))
Светик,спасибо!!!!суперовая идея!!!!!!
Мне в этом году подфортило)))))) Денег было "кот наплакал" . И получилось так что свекровь голову ломала что сыну подарить. Вытащила меня по магазинам, чтоб я сама всем подарки от нее выбрала. И решили мы в складчину
(самой смешно))) купили видиорегистратор)))))))) за 3600. А в прошлом году я у Яны Никульшиной подглядела пост, где они сыночку электронную книгу купили, вот и я своему в кредит взяла (за который он и расчитался потом
)
я дарила уже так ему телефон,он потом расчитывался,но это ведь не подарок.......в машине у него есть всё,а про книгу намекала,он говорит если брать,то тысяч за 40,а дешёвую не хочет