Вчера нам стукнуло 1,9!!!!!!!!!
Новенького за месяц не много.....Говорим с каждым днём всё больше,уже по 3-4 слова в предложении......становится с каждым днём всё смешнее,наглее.....знает как добиться своего,психи,слёзы......Лезет у нас 3 последних зубы за раз....Ест очень плохо,начинает просить ближе к вечеру только ням-ням,с утра не заставить вообще...на днях начала пить молоко,но это ничего не меняет-сидим на титьке день и ночь-долбанусь скоро,как отучать не знаю,такие истерики начинаются,если не дать......С горшком у нас с НГ начались проблемки-как подменили ребёнка,такое ощущение,что она и не умела проситься,боримся уже 2 недели,пару дней как начала опять говорить,но уже в последние секунды,когда уже в штаны потекло((((((((На приёмнам аж во вторник на следующеё неделе,но вес я итак знаю,он у нас на месте так и стоит последние месяцы 14 300-14 700,в этих пределах....рост примерно 84-85.......Поменялись у нас вкусы в мультиках,Машу и Медведя больше не смотрим...теперь у нас Шрек,Рапунцель,Лоракс,Король Лев и Рататуй.....а так кажется всё.......пора наверное уже думать про день рождения)))))что тут осталась-то))))
поздравляем Лизу с маленьким праздником!!!! злоровья большого, что бы не болела)))



0
17.01.2013
Ответить
Поздравляю!!!! Вы молодцы уже начали поговаривать, а моя немуля только несколько слов ещё научилась говорить и всё. Мы тоже что то от Маши уже не в восторге.
0
17.01.2013
Ответить
спасибо))))))))))))))да,вкусы меняются у наших девушек уже))))))ничего,ещё будешь говорит-помолчи))))))))))
0
17.01.2013
Ответить