Войти

ШЕВЕЛЮШКИ!!!???

Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
У меня вторая беременность. Первой пинок я почувствовала ещё в 12 недель. Потом изредка ещё пинки были. Ну думаю газы ходят, не может быть. Сейчас с газами нет проблемм. А вот такое капошение внутри и всегда в одном месте чувствую. У меня сегодня ровно 14 недель. Всё ещё пытаюсь себя отговорить от мысли, что это шевеление уже. Но честно ведь такое не спутаешь ни с чем.
0
29.12.2014
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

вот...и я грешила на газы))) но это не то)))

0
29.12.2014
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
А с другой стороны мы не должны чувствовать, ведь матка слишком ещё низко расположена. А где именно (выше или ниже пупка это чувствуешь?
0
29.12.2014
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

ну,я бы не сказала,что матка маленькая,у меня на уровне пупка она уже....чувствую над лобком шевелюшки в том районе...это 100 % они,сегодня ночью опять было)))

0
30.12.2014
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
Тогда у меня точно не они. У меня ощущение что под парком слева копошения. Я нигде толком и не нашла на каком уровне матка в 14 недель располагается.
0
30.12.2014
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

а я не искала нигде))) я её нащупала сама)))

0
30.12.2014
Оксана
Софья, 16 лет 4 месяцаДарья, 11 летКошка Луна, 9 лет Вольфсбург
Такого опыта у меня нет, что бы самой её найти )))
0
30.12.2014
Анна
Ярослава, 13 лет 2 месяца Москва

Я еще на прошлой неделе почувствовала (было 13 недель), и это прям конкретные шевелюшки, конечно не такие сильные как в 18 недель, но спутать уже нельзя. У меня тоже вторая беременность, в первую в 16 недель почувствовала, так что вы не одна такая : ))

0
26.12.2014
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

А У МЕНЯ ТРЕТЬЯ)))))вот я и подумала,что  с таким стажем не спутаешь)))

0
27.12.2014

Есть))!Мы тоже уже даем о себе знать super_smilies094.gif

0
27.12.2014
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
super_smilies094.gif
0
27.12.2014
*Настя*
Костик, 15 лет 2 месяцаИлюша, 12 лет Георгиевск

Ир, я так же с ума сходила:)) потом правда притихло все, и уже как положенно в 18 неделек появились опять шевеления:)

0
26.12.2014
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

super_smilies001.gif

0
29.12.2014
Надежда
Анастасия, 13 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 11 месяцев Череповец

Я тоже чувствую возню,но и врач и узистки говорят кажется!рано еще!

0
23.01.2015
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут
а мне сказала что правильно,я не ошибаюсь))
0
24.01.2015
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Я тоже в 14 чувствовала))))

0
26.12.2014
иришка
Данил, 24 года 5 месяцевЛизунька, 15 лет 2 месяцаДёмик-гномик, 10 лет 11 месяцев Сургут

получается третьего ещё раньше чувствуешь))) а я думала я себе навнушала...но это спутать нельзя..

0
27.12.2014
Татьяна
Виктория, 21 год 6 месяцевВалерия, 15 лет 2 месяцаГеоргий, 12 лет Москва

Да, это ни чем не спутаешь))) я тоже думала, что мне кажется. 

0
27.12.2014
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут
я где-то в 16 четко чувствовала, а может и вы в 14 ощущаете, почему нет?!
0
26.12.2014
Дарлюша
Марина, 22 года 7 месяцевВалерия, 11 летКира, 9 лет 10 месяцев Москва
Я тоже уже чувствую...и не легкие а как даст!!!! Но редко...
0
26.12.2014
У меня 16 неделя пошла и ничего не чувствую ..(
0
30.12.2014
Екатерина
Анна, 17 лет 3 месяцаПавел, 11 лет Бровары

вполне да
0
26.12.2014
14 недель.. ЗАБРАЛА РЕЗУЛЬТАТЫ((((

Похожие записи